Отчет за 18 января

20.01.2020

18 января 2020 года в ГУО "Сеницкая средняя школа имени Я.Купалы" прошли следующие мероприятия:

  • заседание клуба этикета "Факультет забытых истин".
    Целью данного мероприятия было воспитание культуры поведения у подростков вежливого, уважительного отношения к людям.
    В ходе программы учащиеся 7-х классов принимали участие в различных конкурсах, где ребята смогли проявить свое творческое оригинальное мышление, сообразительность, чувство юмора. Заседание клуба прошло на одном дыхании. Все участники получили массу позитивных эмоций и незабываемых впечатлений.
  • 8-е классы посмотрели спектакль "Пигмалион" в "Театре Киноактёра". Спектакль ребятам очень понравился. Учащихся впечатлила игра Валерии Арлановой, исполняющей роль главной героини Элизы. Владимир Мищанчук, по мнению ребят, был великолепен в роли отца Элизы Дулиттла. Время прошло незаметно. Учащиеся остались довольны. Рекомендуем всем посмотреть спектакль "Пигмалион".

Начало 3 учебной четверти прошло интересно и интригующе. Кто же из команд-победительниц предыдущего тура стал победителем в финальном этапе игры "Мозгобойня"? Об этом мы сейчас расскажем. Финал включил в себе 7 туров. 6 из них состояли из 7 вопросов по каждой категории тем: кино, музыка, профессии, звёзды, обо всем, искусство. Последний же тур содержал вопрос от господина ведущего, на который, к сожалению, ни одна из команд не дала верный ответ. Победила команда 7"А" класса. Поздравляем! Остальные классы достойно сражались и тоже удостоены внимания и поощрительных призов!
Спасибо за игру, и до новых встреч!