Информация о вышестоящих организациях

 
 

Министерство образования Республики Беларусь

Адрес: ул. Советская, 9, г. Минск, 220010 

Приемная Министра образования: (017) 327-47-36 , Факс: (017) 200-84-83

Адрес Интернет-сайта: edu.gov.by

 

  


Минский областной исполнительный комитет

Адрес: 220030, г. Минск, ул. Энгельса, 4
Телефон: 8 - 017-500-42-07
Адрес электронной почты: pisma@minsk-region.gov.by
Адрес Интернет-сайта: minsk-region.gov.by

 


 

Главное управление по образованию Минского областного исполнительного комитета

Адрес: 220030 г. Минск , ул. Энгельса д. 4

Телефон приемной: (017)  500 42 26

Факс: (017) 517 34 82

Адрес электронной почты: info@uomoik.gov.by

Адрес Интернет-сайта: uomoik.gov.by

Режим работы: 8.00 – 13.00 / 14.00 – 17.00

 


 

Минский районный исполнительный комитет

Адрес:  220073, г. Минск, ул. Ольшевского,8

Телефон: 8-17-204-40-24

Факс: 8-17-204-40-19

Телефон "горячей линии": 8-017-204-70-35

Адрес электронной почты: info@mrik.gov.by (для деловой переписки)

Адрес Интернет-сайта: mrik.gov.by

 


 

Управление по образованию Минского районного исполнительного комитета

Адрес: 220073 г.Минск ул.Ольшевского 8

Телефон: (017)-204-40-72

Адрес электронной почты:  roo@minsk.edu.by 

Адрес Интернет-сайта: roo.minsk.edu.by

 

 


 

Личный прием граждан и юридических лиц руководством проводится по предварительной записи.

Предварительная запись на прием осуществляется по телефону 
(см. графики приема):

 

График личного приема граждан руководства главного управления по образования Минского областного исполнительного комитета

День и время приема Ф.И.О. специалиста, проводящего прием Должность № кабинета

Понедельник

8.00 – 13.00

14.00 – 17.00

Апранич 
Татьяна Валентиновна
начальник главного управления по образованию облисполкома  каб. № 214 тел.: 500 41 34 приемная –каб. № 215 тел.: 500 42 26

Среда

8.00 – 13.00

14.00 – 17.00

Филистович 
Софья Петровна
первый заместитель начальника главного управления по образованию облисполкома каб. № 101 тел.: 500 41 63

Вторник

8.00 – 13.00

14.00 – 17.00

Лисовский 
Виталий Николаевич
заместитель начальника главного управления по образованию облисполкома каб. № 105 тел. 500 42 65
Понедельник8.20 – 13.0013.40 – 17.00 Колесова 
Наталья Сергеевна
главный бухгалтер централизованной бухгалтерии при главном управлении по образованию облисполкома пер. Велосипедный, д.8 тел.: 291 46 62

Среда

8.00 – 13.00

14.00 – 17.00

Казак
Наталья Александровна
заведующий планово-экономической группой главного управления  по образованию облисполкома каб. № 104 тел.: 500 42 40

Понедельник

8.00-13.00

14.00-17.00

Мартинкевич 
Елена Викторовна
начальник отдела дошкольного, общего среднего, профессионально-технического и среднего специального образования главного управления по образованию облисполкома   каб. № 102 тел.: 500 42 42

Вторник

8.00 – 13.00

14.00 – 17.00

Цвирко
 Татьяна Анатольевна
начальник отдела социальной и воспитательной работы главного управления по образованию облисполкома каб. № 110 тел.: 500 42 66


Ежедневно

8.00 – 13.00

14.00 – 17.00

Глебович
Светлана Валерьевна
заведующий сектором организационно-кадровой работы главного управления по образованию облисполкома каб. № 113 тел.: 500 42 27

 

 График личного приема граждан, их представителей, представителей юридических лиц в Минском районном исполнительном комитете

 

Ф.И.О

Должность

День и время

КРУПКО 

Иван Иванович

председатель Минского райисполкома

2-я и 4-я среда месяца (8.00-13.00)

тел. 204-40-24 (пр.)

БЕЛЯНКИНА

Юлия Ивановна

председатель районного Совета депутатов

1-я и 3-я среда месяца (8.00 – 13.00)

Предварительная запись на личный приём по телефону  207-27-65 (пр.)

ЮРГЕВИЧ

Владимир Иосифович

первый заместитель председателя

1-я среда месяца

(8.00 – 13.00)

Предварительная запись на личный приём по телефону  204-11-25 (пр.)

ПАНЧЕНКО

Александр Петрович

заместитель председателя

3-я среда месяца

(8.00 – 13.00)

Предварительная запись на личный приём по телефону  204-69-77 (пр.).

ТИХОНКО

Ирина Васильевна

заместитель председателя

4-я среда месяца

 (8.00 – 13.00)

БОРОДАКО

Наталья Дмитриевна

управляющий делами

5-я среда месяца

 (8.00 – 13.00)

 

 

 

График личного приема граждан руководителями управления по образованию Минского районного исполнительного комитета

Дата и время приема

Фамилия, имя, отчество руководителя

Должность

№ кабинета, телефон

Вторник

8.00 – 13.00

запись по тел. 2044072

Остапенко Валентина Васильевна

Начальник управления по образованию

 № 204,

 

204 78 00

Понедельник 

8.00 – 13.00

Авадень Елена Петровна

Заместитель начальника управления по образованию

№ 237,

 

256 62 40

Пятница

09.00 – 13.00

Олейчик Сергей Васильевич

Заместитель начальника управления по образованию

 № 202,

 

204 31 79