День знаний - старт больших дерзаний!

02.09.2019
Торжественная линейка, посвященная Дню знаний и началу нового учебного года, прошла 2 сентября в ГУО "Сеницкая средняя школа имени Я.Купалы".

После долгих летних каникул школа распахнула свои двери для учащихся, педагогов и гостей. Более 160 первоклассников переступили порог нашей школы, как ее полноправные хозяева-учащиеся. На празднике было тепло и радостно всем - детям, родителям и гостям. Яркими красками и отличным настроением раскрасил торжество вокальный ансамбль "Бисквит" песней "Мы рисуем этот мир яркими цветами".

Председатель Минского физкультурно-спортивного клуба "Урожай" Жукова Людмила Николаевна поздравила всех присутствующих с началом учебного года и от ассоциации "Белорусская федерация футбола" подарила всем второклассникам мячи, а так же вручила благодарность школе за многолетнее и плодотворное сотрудничество в развитии физической культуры и спорта в Минском районе. С напутственной речью выступил начальник Минского районного отдела следственного комитета Серченя Дмитрий Иванович. Инспектор РОЧС Минского района Лебадина Мария Дмитриевна провела с первоклассниками беседу о правилах безопасного поведения.

День знаний стал для присутствующих настоящим праздником года, ведь в этот день рождаются новые надежды и замыслы. Мы желаем удачи, хорошего настроения и отличных отметок в новом учебном году.

Фотогалерея: