Поздравляем участников и победителей II этапа республиканской олимпиады по учебным предметам
10.11.2017
№ п/п |
ФИО участника |
Класс |
Учебный предмет |
ФИО учителя |
Результат |
1 |
Гук Ксения Александровна |
8 |
Белорусский язык и литература |
Шаўцова Вера Канстанцінаўна |
12 место |
2 |
Кулакевич Янина Игоревна |
9 |
Белорусский язык и литература |
Прищепа Тамара Ивановна |
Диплом I степени |
3 |
Авдашкова Полина Вячеславовна |
10 |
Белорусский язык и литература |
Шаўцова Вера Канстанцінаўна |
6 место |
4 |
Бусел Елена Николаевна |
8 |
Русский язык и литература |
Ровкач Мария Дмитриевна |
11 место |
5 |
Мешкевич Анастасия Андреевна |
9 |
Русский язык и литература |
Ровкач Мария Дмитриевна |
Диплом III степени |
6 |
Ткаченко Варвара Дмитриевна |
10 |
Русский язык и литература |
Курилова Татьяна Викторовна |
8 место |
7 |
Дубовик Владислава Викторовна |
11 |
Русский язык и литература |
Граблюк Татьяна Васильевна |
6 место |
8 |
Власова Полина Борисовна |
10 |
Английский язык |
Будник Анастасия Александровна |
4 место |
9 |
Сафонова Полина Руслановна |
9 |
Биология |
Шебеко Наталья Николаевна |
5 место |
10 |
Кийко Екатерина Сергеевна |
10 |
Биология |
Шебеко Наталья Николаевна |
4 место |
11 |
Лукьянова Анастасия Андреевна |
11 |
Биология |
Шебеко Наталья Николаевна |
Диплом I степени |
12 |
Хитун Майя Константиновна |
8 |
Геграфия |
Касперович Анна Павловна |
6 место |
13 |
Бобрик Михаил Андреевич |
9 |
Геграфия |
Касперович Анна Павловна |
Диплом III степени |
14 |
Заломов Роман Андреевич |
8 |
Математика |
Василец Тамара Ярославовна
|
9 место |
15 |
Власова Полина Борисовна |
11 |
Математика |
Василец Тамара Ярославовна |
Диплом I степени |
16 |
Власова Полина Борисовна |
11 |
Информатика |
Игнатович Алеся Сергеевна |
Диплом I степени |
17 |
Белоокий Владислав Владимирович |
11 |
История |
Марецкая Тамара Эдуардовна |
Диплом III степени |
18 |
Разницына Яна Вячеславовна |
10 |
История |
Марецкая Тамара Эдуардовна |
11 место |
19 |
Искандарова Камилла Бахтиёровна |
9 |
История |
Городко Ольга Михайловна |
12 место |
20 |
Гучок Диана Андреевна |
11 |
Обществоведение |
Марецкая Тамара Эдуардовна |
15 место |
21 |
Политаева Анастасия Алексеевна |
10 |
Обществоведение |
Марецкая Тамара Эдуардовна |
10 место |
22 |
Осипенко Серафима Михайловна |
9 |
Обслуживающий труд |
Громыко Елена Сергеевна |
5 место |
23 |
Глинник Оксана Михайловна |
8 |
Обслуживающий труд |
Громыко Елена Сергеевна |
11 место |
24 |
Гуль Валерий Дмитриевич |
9 |
Технический труд |
Гракович Александр Александрович |
8 место |
25 |
Заломов Роман Андреевич |
8 |
Физика |
Тереня Елена Александровна |
Диплом III степени |
26 |
Хрипач Никита Александрович |
9 |
Физика |
Тереня Елена Александровна |
10 место |
27 |
Янович Егор Викторович |
11 |
Астрономия |
Лукомская-Терешкевич Александра Андреевна |
5 место |
28 |
Карабанова Виктория Игоревна |
10 |
Химия |
Бурдыко Ирина Константиновна |
5 место |
29 |
Родион Полина Алексеевна |
11 |
Химия |
Бурдыко Ирина Константиновна |
5 место |
30 |
Демешко Полина Сергеевна |
11 |
Химия |
Бурдыко Ирина Константиновна |
6 место |