График проведения стимулирующих и поддерживающих занятий

ПАРАЛЛЕЛЬ 5-Х КЛАССОВ
1 НЕДЕЛЯ МЕСЯЦА
2 НЕДЕЛЯ МЕСЯЦА
3 НЕДЕЛЯ МЕСЯЦА
4 НЕДЕЛЯ МЕСЯЦА
Стимулирующие
Белорусский язык
Готовчиц А.И.
Русский язык
Рылко В.И.
Математика
Бородич В.П.
Английский язык
Борисова М.Г.
Поддерживающие
Английский язык
Невестенко И.М.
Математика
Гисич В.Л.
Русский язык
Киреенкова Т.С.
Белорусский язык
Рылко В.И.
 
ПАРАЛЛЕЛЬ 6-Х КЛАССОВ
1 НЕДЕЛЯ МЕСЯЦА
2 НЕДЕЛЯ МЕСЯЦА
3 НЕДЕЛЯ МЕСЯЦА
4 НЕДЕЛЯ МЕСЯЦА
Стимулирующие
Белорусский язык
Мазепина М.А.
Русский язык
Граблюк Т.В.
Математика
Яцковская Е.В.
Английский язык
Скупяко И.Н.
Поддерживающие
Английский язык
Марецкая О.В.
Математика
Яцковская Е.В.
Русский язык
Ровкач М.Д.
Белорусский язык
Симашкович С.И.
 
ПАРАЛЛЕЛЬ 7-Х КЛАССОВ
1 НЕДЕЛЯ МЕСЯЦА
2 НЕДЕЛЯ МЕСЯЦА
3 НЕДЕЛЯ МЕСЯЦА
4 НЕДЕЛЯ МЕСЯЦА
Стимулирующие
Белорусский язык
Симашкович С.И.
Математика
Белоус А.С.
Русский язык
Граблюк Т.В.
 
 
Поддерживающие
 
 
Белорусский язык
Мазепина М.А.
Русский язык
Мазуркевич Н.В.
Математика
Белоус А.С.
Стимулирующие или поддерживающие
Физика
Войшнис Е.В.
Химия
Орлова К.А.
Биология
Шебеко Н.Н.
Английский язык
Климантович С.Д.
История
Городко О.М.
 
 
 
 
 
 
 
ПАРАЛЛЕЛЬ 8-Х КЛАССОВ
1 НЕДЕЛЯ МЕСЯЦА
2 НЕДЕЛЯ МЕСЯЦА
3 НЕДЕЛЯ МЕСЯЦА
4 НЕДЕЛЯ МЕСЯЦА
Стимулирующие
 
 
Русский язык
Курилова Т.В.
Математика
Лукомская-Терешкевич А.А.
Белорусский язык
Лаппо Н.А.
Поддерживающие
Русский язык
Курилова Т.В.
 
 
Белорусский язык
Буценко Е.Л.
Математика
Лукомская-Терешкевич А.А.
Стимулирующие или поддерживающие
Английский язык
Будник А.А.
Химия
Бурдыко И.К.
Биология
Орлова К.А.
Физика
Войшнис Е.В.
 
ПАРАЛЛЕЛЬ 9-Х КЛАССОВ
1 НЕДЕЛЯ МЕСЯЦА
2 НЕДЕЛЯ МЕСЯЦА
3 НЕДЕЛЯ МЕСЯЦА
4 НЕДЕЛЯ МЕСЯЦА
Стимулирующие
 
 
Русский язык
Ровкач М.Д.
Математика
Гисич В.Л.
Белорусский язык
Мазепина М.А.
Поддерживающие
Математика
Бородич В.П.
Белорусский язык
Готовчиц А.И.
 
 
Русский язык
Ровкач М.Д.
Стимулирующие или поддерживающие
Английский язык
Трофимович О.Л.
История
Бурская А.А
Физика
Тереня Е.А.
Химия
Бурдыко И.К.
Биология
Шебеко Н.Н.
 
 
 
 
География
Касперович А.П.
 
ПАРАЛЛЕЛЬ 10-Х КЛАССОВ
1 НЕДЕЛЯ МЕСЯЦА
2 НЕДЕЛЯ МЕСЯЦА
3 НЕДЕЛЯ МЕСЯЦА
4 НЕДЕЛЯ МЕСЯЦА
Стимулирующие
Русский язык
Граблюк Т.В.
Математика
Рудаковский Г.А.
Белорусский язык
Готовчиц А.И.
 
 
Поддерживающие
Математика
Рудаковский Г.А.
 
 
Русский язык
Курилова Т.В.
Белорусский язык
Готовчиц А.И.
Стимулирующие или поддерживающие
Химия
Бурдыко И.К.
Биология
Шебеко Н.Н.
История
Марецкая Т.Э.
Английский язык
Русецкая И.О.
 
 
Физика
Тереня Е.А.
 
 
 
 
 
ПАРАЛЛЕЛЬ 11-Х КЛАССОВ
1 НЕДЕЛЯ МЕСЯЦА
2 НЕДЕЛЯ МЕСЯЦА
3 НЕДЕЛЯ МЕСЯЦА
4 НЕДЕЛЯ МЕСЯЦА
Стимулирующие
Белорусский язык
Лаппо Н.А.
 
 
Математика
Рудаковский Г.А.
Русский язык
Курилова Т.В.
Поддерживающие
Русский язык
Ровкач М.Д.
Математика
Лукомская-Терешкевич А.А.
Белорусский язык
Лаппо Н.А.
 
 
Стимулирующие или поддерживающие
Физика
Тереня Е.А.
География
Касперович А.П.
Химия
Бурдыко И.К.
Английский язык
Слыховская Н.В.
 
 
 
 
 
 
Биология
Шебеко Н.Н.

 

Заместитель директора                      Е.Н. Сачишина           

Меню раздела