План на 13 января

09.01.2018

Фотоотчет

В субботу, 13.01.2018 г., классными руководителями  5 классов была проведена конкурсно-развлекательная программа «Старый новый год».

В ходе программы учащиеся 5 классов принимали участие в различных конкурсах: «Песенки про Новый год», «Конкурс снежки», «Конкурс мумия», «Танец с шариком», «Песня без слов», «Конкурс узнай товарища», где ребята смогли проявить свои  творческие способности, показали смекалку и сообразительность, ловкость и меткость.

Также в программе принимали участие творческие и танцевальные коллективы со всех  5-х  классов.

Конкурсно-развлекательная программа «Старый новый год» прошла весело, на одном дыхании. Все участники получили призы, массу позитивных эмоций  и хороших впечатлений.

Зимние дни – время волшебства, сказок и… конечно, книг о Гарри Поттере! Они по-настоящему способны открыть сердце для чудес и настоящей дружбы.

В нашей школе в эту субботу начался 3 этап конкурса "Класс года" - интеллект-турнир "Тайная вселенная Гарри Поттера". Соревновались команды 5-х классов! 

В первом раунде - "Имена", ребята называли персонажей по фото! Во втором - "Вопросы на бумаге" - вспоминали факты из книги, а в последнем раунде учащиеся отвечали на видеовопросы.

13.01.2018 г прошли соревнования по настольному теннису. 

Результаты:

   1 место - Дубовик Станислав

   2 место - Дмитрук Никита

   3 место - Зеленко Степан