Педсоветы

Тематика педагогических советов на 2023/2024 уч.год

Август - заседание педагогического совета  «О состоянии, проблемах и перспективах развития образовательного процесса учреждения образования в 2023/2024 учебном году»

Ноябрь - заседание педагогического совета «Роль учебного предмета в жизни учащегося»

Апрель - заседание педагогического совета «Воспитание гражданственности и патриотизма средствами учебного предмета и внеурочной деятельности».

 

 Май - заседание педагогического совета:

  1. О представлении к освобождению учащихся IX классов от выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания на II ступени общего среднего образования.
  2. О допуске учащихся IX классов к выпускным экзаменам по завершении обучения и воспитания на II ступени общего среднего образования.
  3. Об освобождении от выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания на II ступени общего среднего образования.
  4. О переводе учащихся I-III, V-VIII-х классов в следующий класс
  5. Об организации летней трудовой практики.

Июнь - заседание педагогического совета:

  1. О выдаче свидетельств об общем базовом образовании, свидетельств об общем базовом образовании с отличием и отчислении в связи с получением общего базового образования.
  2. О выдаче аттестатов об общем среднем образовании и отчислении в связи с получением общего среднего образования.
  3. О представлении к получению аттестата об общем среднем образовании особого образца с награждением золотой (серебряной) медалью и награждении похвальным листом.
  4. О выдаче аттестатов об общем среднем образовании особого образца с награждением золотой (серебряной) медалью и отчислении в связи с получением общего среднего образования.
  5. О переводе учащихся 10 класса в следующий класс.
Меню раздела