"Все начинается со школьного звонка!"

04.09.2018

Утро первого сентября 2018 года для многих ребят стало особенным! ГУО «Сеницкая средняя школа имени Я.Купалы» приняла в свою дружную семью 169 первоклассников. Для них в это утро прозвенел первый школьный звонок, который ознаменовал начало школьной жизни, полной интересных людей и событий, знаний и открытий, смелых идей.

Директор школы Буценко Елена Леонидовна поздравила всех присутствующих с началом нового учебного года. Со словами поздравления и напутствия выступили приглашенные гости заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению Герасимович Светлана Михайловна и председатель Минского районного Совета депутатов Белянкина Юлия Ивановна. Яркими моментами торжественной линейки стали выступления Анастасии Кравченко с вокальной композицией «Васильковое небо» и хореографическая зарисовка учащихся 6 «А» и 2 «Д» классов «Школа – это!».

Особенным это утро было и для одиннадцатиклассников. С гордостью и уважением они передали неугасающий факел знаний первоклассникам с пожеланием чтить и уважать свою школу, множить умения и знания, а также прославлять хорошими делами и поступками родную страну.

Мы поздравляем всех учащихся, родителей и учителей с праздником знаний и хотим пожелать, чтобы в жизни всегда было место знаниям, мудрости и творчеству!