Списки учащихся зачисленных с 1.09.2016г.
27.08.2016Нечай Вероника Андреевна – 2 «Д» класс
Корней Полина Александровна – 2 «Д»класс
(Классный руководитель – Супранович Виктория Александровна; Каб. № 1)
Лапатка Алексей Андреевич – 2 «Ж»класс
Думанский Савва Александрович – 2 «Ж»класс
БулавкоМакарий Владимирович – 2 «Ж»класс
Клютченя Антон Дмитриевич – 2 «Ж»класс
Белый Александр Михайлович – 2 «Ж» класс
(Классный руководитель – Шнаркевич Елена Петровна; Каб. № 2)
Лихторович София Александровна – 3 «Б»класс
Бизякин Иван Дмитриевич – 3 «Б»класс
(Классный руководитель –Гуль Дина Васильевна; Каб. № 9)
Капчик Роман Николаевич – 3 «Г»класс
(Классный руководитель –Шпак Наталья Леонидовна; Каб. № 22)
Дубовик Лев Юрьевич – 4 «А»класс
(Классный руководитель – Исаева Татьяна Васильевна; Каб. № 10)
Старавойтова Валерия Олеговна – 4 «Б»класс
(Классный руководитель –– Габец Марина Ивановна; Каб. № 23)
Мурга Валерия Игоревна- 4 «Г»класс
ХабибуллоеваМашхураШухратовна – 4 «Г»класс
(Классный руководитель – Волкова Татьяна Алексеевна; Каб. № 29)
Савич Дарья Вячеславовна – 4 «Д»класс
Никиташ Роман Денисович – 4 «Д»класс
Попков Александр Дмитриевич – 4 «Д»класс
Жуковский Сергей Иванович – 4 «Д»класс
Храмченко Полина Сергеевна – 4 «Д»класс
(Классный руководитель –Беко Татьяна Николаевна; Каб. № 1)
Зинчевский Даниил Владимирович – 5 «В»класс
Василевский Артем Александрович – 5 «В»класс
(Классный руководитель – Кулажина Наталия Федоровна; Каб. № 30)
Леонов Владислав Витальевич – 5 «Г»класс
(Классный руководитель – Будник Анастасия Александровна; Каб. № 24)
Малашенко Павел Алексеевич – 6 «Б»класс
Белкин Владислав Сергеевич – 6 «Б»класс
(Классный руководитель –Трофимович Оксана Леонидовна; Каб. № 8)
Казарян Артем Львович – 6 «В»класс
Цыгель Федор Валерьевич – 6 «В»класс
(Классный руководитель – Новикова Елена Николаевна; Каб. № 25)
Данилкович Дана Сергеевна – 7 «А»класс
(Классный руководитель – Шебеко Наталья Николаевна; Каб. № 14)
Бинько Татьяна Григорьевна – 7 «Б»класс
Фурс Елизавета Антоновна – 7 «Б»класс
(Классный руководитель – Граблюк Татьяна Васильевна; Каб. № 24)
Кравченко Анастасия Игоревна – 7 «В»класс
(Классный руководитель – Кирпиченок Снежана Александровна; Каб. № 20)
Банькова Ольга Сергеевна – 8 «А»класс
(Классный руководитель – Бурдыко Ирина Константиновна; Каб. № 30)
Бабицкая Анастасия Руслановна – 8 «Б»класс
(Классный руководитель – Почесуй Ольга Юрьевна; Каб. № 17)
Щерба Матвей Игоревич – 8 «В»класс
(Классный руководитель – Семашко Лидия Михайловна; Каб. № 27)
Сядура Илья Владимирович – 9 «Б»класс
(Классный руководитель – Опалейчук Наталья Михайловна; Каб. № 25)
Путило Ростислав Александрович – 9 «Г» класс
(Классный руководитель – Шевцова Вера Константиновна; Каб. № 28)