График работы факультативов и дополнительных занятий

График проведения  факультативных занятий  на ступени общего среднего образования на 2-ое полугодие 2018/2019 учебного года

Класс

Ф.И.О. учителя

Название

факультатива

Время проведения

Место проведения

1 «А»

Каражан Н.М.

Математическая радуга

Понедельник 12.05-12.40

Каб. №2

Учимся говорить правильно

Среда 12.05-12.40

Опалейчук Н.М.

Музыкальные и театральные игры

Вторник 12.05-12.40 Четверг 12.05-12.40

1 «Б»

Гуль Д.В.

Учимся говорить правильно

Вторник 12.05-12.40

Каб. №9

Роднае слова

Четверг 12.05-12.40

Смирнова И.П.

Изображение на плоскости

Понедельник 12.05-12.40

Пятница 12.05-12.40

1 «В»

Иваненко Т.И.

Учимся говорить правильно

Понедельник 12.05-12.40

Каб. №11

Математическая радуга

Вторник 12.05-12.40

1 «Г»

Шпак Н.Л.

Учимся говорить правильно

Среда 12.05-12.40

Каб. №15

Математическая радуга

Четверг 12.05-12.40

Суданова-Люцко О.А.

Хор. Хоровой класс

Понедельник 12.05-12.40

Сольфеджио

Вторник 12.05-12.40

1 «Д»

Руденко Л.В.

Математическая радуга

Вторник 12.05-12.40

Каб. №7

Учимся говорить правильно

Среда 12.05-12.40

1 «Е»

Романова Е.А.

Роднае слова

Понедельник 12.05-12.40

Каб. №6

Учимся говорить правильно

Четверг 12.05-12.40

2 «А»

Исаева Т.В.

Решение текстовых задач

Понедельник 12.05-12.50

Каб. №10

По ступенькам правил здорового питания/Язык родной, дружи со мной…

Вторник 12.05-12.50

Харкевич Н.В.

Сольфеджио

Четверг 12.05-12.50

Хор.Хоровой класс

Пятница 13.00-13.45

Актовый зал

2 «Б»

Волкова Т.А.

Роднае слова

Понедельник 12.05-12.50

Каб. №13

Решение текстовых задач

Среда 12.05-12.50

Шинкоренко Е.Г.

Музыкальные и театральные игры

Вторник 13.00-13.45

Каб. №2

Пятница 12.05-12.50

Каб. №13

2 «В»

Санец К.А.

Роднае слова

Понедельник 12.05-12.50

Каб. №3

Решение текстовых задач

Среда 12.05-12.50

Ивашко М.В.

Танец

Понедельник 12.05-12.50

Танцевальный класс

Классический танец

Четверг13.00-13.45

2 «Г»

Дубовик Ю.Г.

Решение текстовых задач

Понедельник 12.05-12.50

Каб. №12

По ступенькам правил здорового питания/Язык родной, дружи со мной…

Вторник 12.05-12.50

2 «Д»

Беко Т.Н.

Решение текстовых задач

Понедельник 12.05-12.50

Каб. №1

Роднае слова

Вторник 12.05-12.50

Ивашко М.В.

Танец

Среда 13.00-13.45

Танцевальный класс

Классический танец

Пятница 13.00-13.45

2 «Е»

Липская А.А.

Язык родной, дружи со мной…/ Кніга запрашае ў падарожжа

Понедельник 12.05-12.50

Каб. №5

Математическая радуга

Вторник 12.05-12.50

3 «А»

Костецкая Г.Г.

Путешествие в мир сказки

Понедельник 12.00-12.45

Каб. №15

Математическая радуга

Четверг 16.55-17.40

Каб. № 8

3 «Б»

Габец М.И.

Математическая радуга

Четверг 16.55-17.40

Каб. №11

Путешествие в мир сказки

Среда 12.05-12.50

Каб. №15

3 «В»

Белоус Л.А.

Путешествие в мир сказки

Понедельник 17.50-18.35

Каб. №7

Математическая радуга

Вторник 17.50-18.35

3 «Г»

Данченко Я.К.

Путешествие в мир сказки

Среда 16.55-17.40

Каб. №9

Математическая радуга

Четверг 17.50-18.35

3 «Д»

Смирнова И.П.

В мире цвета

Среда 17.50-18.35

Каб. №6

Лепка

Пятница 16.55-17.40

3 «Е»

Борсуль А.С.

Решение текстовых задач

Вторник 17.50-18.35

Каб. №3

Роднае слова

Четверг 16.55-17.40

Каб. №2

Опалейчук Н.М.

Музыкальные и театральные игры

Понедельник 16.55-17.40

Пятница 12.05-12.50

МСЗ

3 «Ж»

Кравченко Т.В.

Путешествие в мир сказки

Понедельник 13.00-13.45

Каб. №4

Математическая радуга

Среда 13.00-13.45

Гринчик Е.И.

Хор.Хоровой класс

Вторник 13.00-13.45

4 «А»

Петровская Н.И.

Путешествие в мир сказки

Понедельник 17.50-18.35

Каб. №13

Мое Отечество

Среда 17.50-18.35

Смирнова И.П.

Традиционные художественные техники

Вторник 17.50-18.35

Лепка

Пятница17.50-18.35

4 «Б»

Равлушевич Л.Л.

Мое Отечество

Понедельник 16.00-16.45

Каб. №10

Путешествие в мир сказки

Среда 17.50-18.35

Ивашко М.В.

Танец

Вторник 10.10-10.55

Танцевальный класс

Классический танец

Пятница 12.05-12.50

4 «В»

Зеленко Т.Г.

Мое Отечество

Пятница 12.05-12.50

Каб. №4

Путешествие в мир сказки

Вторник 16.55-17.40

Каб. №8

Смирнова И.П.

Традиционные художественные техники

Среда 16.55-17.40

Лепка

Четверг 17.50-18.35

4 «Г»

Логвин В.В.

Решение текстовых задач

Понедельник 16.55-17.40

Каб. №3

Мое Отечество

Среда 16.55-17.40

Шинкоренко Е.Г.

Музыкальные и театральные игры

Вторник 12.05-12.50

Пятница 11.10-11.55

Актовый зал

Каб. №8

4 «Д»

Горегляд Е.Г.

Решение текстовых задач

Среда 17.50-18.35

Каб. №1

Роднае слова

Четверг 17.50-18.35

Рудницкая О.В.

Оркестр. Оркестровый класс

Понедельник 17.50-18.35

Учебное кафе

4 «Е»

Петровская Н.И.

Путешествие в мир сказки

Понедельник 17.50-18.35

Каб. №13

Мое Отечество

Среда 17.50-18.35

4 «Ж»

Шнаркевич Е.П.

Решение текстовых задач

Понедельник 17.50-18.35

Каб. №6

Азбука Берегоши

Среда 12.05-12.50

Каб. №4

 

График проведения факультативных занятий на 2-й и 3-й ступени общего среднего образования на 2-ое полугодие 2018/2019 учебного года

 
Название
факультатива
Ф.И.О. учителя
Класс
Время проведения
Место проведения
«Мы –сами»
Подлужный А.А
5-е
Пятница
17.00-17.45
Библиотека
“Грані слова: ад гука да сказа”
Мазепина М.А.
5-е
Среда
13.00-13.45
Кабинет№29
«Тропинками математики»
Яцковская Е. В.
5-е
Вторник
15.00-15.45
Понедельник
15.00-15-45
(5Б)
Кабинет №14
№14
 
Практикум по чтению
Марецкая О.В.
5-е
Вторник
14.00-14.45
Лаборантская
Хоровой класс
Суданова –Люцко О.А.
5 Е
Среда
13.10
Актовый зал
Сольфеджио
Суданова –Люцко О.А.
5 Е
Четверг
17.45
Кабинет вокала
Музыкальные и театральные игры
Шинкаренко Е. Г.
5 А
Понедельник
13.00
Пятница14.00
Актовый зал
Танец
Ивашко М. В.
Понедельник 15.00
Хореогр.
кабинет
Класический танец
Ивашко М.Д.
Среда 15.00
Хореогр.
кабинет
«Сакрэты словазмянення і формаўтварэння»
Мазепина М.А.
6А, 6Б, 6В
Четверг
13.00-13.45
Музей
Путешествие с математикой
Волуевич В.В.
6А,Д
6 Г, В, Б
Пятница
18.45-19.30
Вторник
12.05-12.50
Кабинет №23
 
 
Кабинет №27
Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов
Войтехович В.И
6-е
Четверг,
12.05-12.50
Кабинет №16
Практикум по чтению
Слыховская
6-е
Среда
11.10-11.50
Кабинет №22а
 
Рисунок
Смирнова И.П.
Вторник,12.05
Кабинет №28
Живопись
Смирнова И.П.
Четверг12.05
Кабинет № 24
Танец
Ивашко М. В.
Вторник,12.05
Хореогр.
.кабинет
Народно сценический танец
Ивашко М. В.
Четверг,11.10
Хореогр.
.кабинет
Вокальный ансамбль
Гринчик Е.И
Вторник
Пятница
Кабинет вокала
Музыкальные и театральные игры
Шинкаренко Е.Г.
Понедельник
12.05
Четверг,12.05
Актовый зал
Сольфеджио
Гринчик Е. И.
Понедельник,
10.10; 11.50
Кабинет вокала
Оркестровый класс
Гончар И.А
Понедельник
12.55
Уч.кафе
Основы безопасности жизнедеятельности
Касперович А. П.
8 А
Понедельник 12.05-12.50
Кабинет №26
Основы безопасности жизнедеятельности
Касперович А. П.
Вторник
12.05-12-50
Кабинет 30
Основы безопасности жизнедеятельности
Касперович А. П.
Среда
12.05-12-50
Кабинет №19
Основы безопасности жизнедеятельности
Касперович А. П
Пятница
12.05-12-50
Кабинет №19
Вокальный ансамбль
Гринчик Е.И.
Вторник,12.05
Пятница,9.35
Кабинет вокала
Основы мастерства актёра
Опалейчук Н.М.
Понедельник,
12.05
Мастерская№2
Основы сценической речи
Опалейчук Н.М.
Пятница,11.10
Кабинет № 23
Основы мастерства актёра
Гулевич С. Л.
Вторник,18.45
Актовый зал
Основы сценической речи
Гулевич С. Л.
Четверг, 18.45
Актовый зал
Моё профессиональное будущее
Подлужный А.А.
9-е
Четверг 14.00-14.45
 
Кабинет психолога
Алгебра учит рассуждать
Яцковская Е.В.
9-е
Суббота
08.15-09.00
Кабинет №25
Секреты синтаксиса и пунктуации
Граблюк Т.В.
9-е
Среда      13.00-13.45
Кабинет №16
Падагульняльны факульт. курс па беларускай мове
Шевцова В.К.
9-е
Понедельник. 14 00-14-45
Мастерская
(мальч.)
Коммуникативная грамматика
Ресецкая И.О.
9-е
Понедельник
15.00-15.45
Кабинет 19
« Готовимся к изучению химии на повышенном уровне»
Бурдыко И. К.
9-е
Суббота
10.00-10.45
Кабинет № 19
« Простые решения сложных задач»
Тереня Е.А.
9-е
Четверг
14.00-14.45
Кабинет №17
Информатика
Лукомская-Терешкевич А.А.
9-е
Вторник
17.50-18.55
Кабинет №18
Оркестровый класс
Рудницкая О. В.
Среда,17.25
Учебное кафе
Сольфеджио
Суданова-Люцко О.А.
Четверг
18.30
Кабинет вокала
Вокальный ансамбль
Суданова-Люцко О.А.
Четверг
16.50
Кабинет
вокала
Обобщающие фак. занятия по биологии
Шебеко Н. Н.
10-е
Вторник
14.00-14.45
Лаборантская
Решение творческих задач
Тереня Е.А
10-е
Понедельник 15.00-15 45
Кабинет №17
Удивительный мир неорганической химии
Бурдыко И. К.
10-е
Понедельник
14.00-14.45
Кабинет №19
(лаборантская)
Практыкум па арфаграфіі беларускай мовы
Лаппо Н.А.
10-е
Понедельник
16.00-16.45
Кабинет № 17
Лексико-грамматический практикум
Скупяко И.Н.
10-е
Четверг
13.00-13.45
Лаборантская
химия
«Обобщающий курс» по русскому языку
Курилова Т. В
10-е
Вторник
16.00-16.45
Кабинет №20
Алгебра учит рассуждать
Василец Т. Я.
10-е
Пятница
15.00-15.45
Кабинет №22
“Обобщающий курс” по русскому языку
Курилова Т.В.
11-е
Среда
16.55-17.40
Кабинет№ 19
 
“ Повторяем математику”
Рудаковский Г.А.
11-е
Суббота
10.00-10.45
Кабинет № 20
“ Лексико-грамматический практикум”
Будник А.А
11-е
Вторник
16.00-16.45
Кабинет №28
“Удивительный мир неорганической химии”
Бурдыко И. К.
11-е
Пятница
14.00-14.45
Кабинет №19
“ Обобщающие факультативные занятия” по биологии
Шебеко Н.Н
11-е
Четверг
14.00-14.45
Кабинет №30а
Гісторыя Беларусі ў імёнах і падзеях
Марецкая Т.Э.
11-е
Четверг
14.00-14.45
Лаборантская химия

График проведения факультативных и дополнительных занятий по предметам эстетического цикла

на 2-ое полугодие 2018/2019 уч. года

 

ФИО учителя
Название
факультативного курса
Класс
День и время проведения
Место проведения
 
Музыкальная направленность
Головко Ю.И.
Игра на музыкальном инструменте (дудка), Матвеенко Н.
1 «Г»
Среда, 13.00
Четверг, 13.00
Кабинет № 5 а
Кабинет № 21 а
Игра на музыкальном инструменте (дудка), Попок К.
3 «Ж»
Среда, 14.05
Четверг, 13.40
Кабинет № 5 а
Кабинет № 21 а
Игра на музыкальном инструменте (дудка), Гальченя Р.
3 «Ж»
Среда, 16.35
Пятница, 13.10
Кабинет № 5
Игра на музыкальном инструменте (дудка), Кудрин Н.
3 «Е»
Понедельник, 11.00
Вторник, 11.00
Аппаратная 2
Игра на музыкальном инструменте (дудка), Паращенко Т.
4 «Д»
Понедельник, 9.20
Среда, 11.05
Аппаратная 2
Кабинет № 5 а
Игра на музыкальном инструменте (дудка), Хмельков Д.
4 «Д»
Понедельник, 10.10
Вторник, 10.10
Аппаратная 2
Игра на музыкальном инструменте (дудка), Кнотько Н.
5 «Е»
Среда, 15.45
Пятница, 15.40
Кабинет № 5 а
Аппаратная 2
Игра на музыкальном инструменте (дудка), Третьякова С.
5 «Е»
Четверг, 15.15
Пятница, 16.30
Кабинет № 21 а
Аппаратная 2
Игра на музыкальном инструменте (дудка), Тулуевский Н.
5 «Е»
Понедельник, 17.55
Среда, 14.55
Кабинет 21 а
Кабинет 5 а
Игра на музыкальном инструменте (дудка), Шипкевич А.
5 «Е»
Четверг, 16.55
Пятница, 14.50
Кабинет № 21 а
Аппаратная 2
Игра на музыкальном инструменте (дудка), Шпиленя В.
5 «Е»
Среда, 17.50
Пятница, 17.20
Кабинет № 5 а
Аппаратная 2
Игра на музыкальном инструменте (дудка), Курилов З.
6 «А»
Понедельник, 11.50
Четверг, 12.05
Аппаратная 2
Кабинет 21 а
Игра на музыкальном инструменте (дудка), Романов К.
7 «Б»
Вторник, 9.20
Четверг, 10.15
Аппаратная 2
Кабинет 21 а
Игра на музыкальном инструменте (дудка), Степанов К.
7 «Б»
Понедельник, 8.30
Вторник, 8.30
Аппаратная 2
Игра на музыкальном инструменте (дудка), Савицкая А.
9 «А»
Понедельник, 18.45
Среда, 18.45
Аппаратная 2
Кабинет № 5 а
 
Музыкальная направленность
Гончар И.А.
Игра на музыкальном инструменте (аккордеон), Булгак И.
1 «Г»
Среда, 12.05
Пятница, 12.05
Кабинет № 13 а
Игра на музыкальном инструменте (аккордеон), Каркотко М.
1 «Г»
Вторник, 14.40
Четверг, 12.45
Кабинет № 13 а
Игра на музыкальном инструменте (аккордеон), Каркотко Т.
1 «Г»
Вторник, 14.00
Четверг, 12.05
Кабинет № 13 а
Игра на музыкальном инструменте (аккордеон), Семенков В.
2 «А»
Вторник, 13.10
Пятница, 13.10
Кабинет № 13 а
Игра на музыкальном инструменте (аккордеон), Худайбердиев С.
2 «А»
Понедельник, 14.00
Четверг, 14.15
Кабинет № 13 а
Игра на музыкальном инструменте (аккордеон), Баровицкий Я.
3 «Ж»
Среда, 13.10
Четверг, 13.25
Кабинет № 13 а
Игра на музыкальном инструменте (аккордеон), Давидович А.
4 «Д»
Вторник, 10.20
Среда, 10.20
Кабинет № 13 а
Игра на музыкальном инструменте (аккордеон), Дегтярик М.
4 «Д»
Понедельник, 10.10
Пятница, 10.20
Кабинет № 13 а
Игра на музыкальном инструменте (аккордеон), Пепик А.
4 «Д»
Понедельник, 9.10
Пятница, 8.40
Кабинет № 13 а
Игра на музыкальном инструменте (аккордеон), Санец А.
5 «Е»
Понедельник, 14.50
Среда, 14.00
Кабинет № 13 а
Игра на музыкальном инструменте (аккордеон), Воловик М.
6 «Б»
Четверг, 10.20
Пятница, 9.30
Кабинет № 13 а
Игра на музыкальном инструменте (аккордеон), Гриб В.
6 «Б»
Понедельник, 11.50
Вторник, 12.15
Кабинет № 13 а
Игра на музыкальном инструменте (баян), Есьман С.
7 «Б»
Вторник, 9.30
Четверг, 9.30
Кабинет № 13 а
Игра на музыкальном инструменте (баян), Новожилов Е.
7 «Б»
Понедельник, 8.15
Среда, 9.30
Кабинет № 13 а
Оркестровый класс
7 «Б»
Понедельник, 12.55
Кабинет Уч. кафе
 
Музыкальная направленность
Гринчик Е.И.
Хоровой класс
3 «Ж»
Вторник, 13.00
Кабинет № 4
Вокальный ансамбль
3 «Ж»
Вторник, 14.00; 17.50
Пятница, 13.00; 13.50; 14.40
Кабинет вокала
Хоровой класс
6 «Б»
Вторник, 10.25
Кабинет вокала
Сольфеджио
6 «Б»
Вторник, 9.35
Кабинет вокала
Вокальный ансамбль
6 «Б»
Вторник, 11.15
Пятница, 12.05
Кабинет вокала
Сольфеджио
7 «Б»
Понедельник, 11.00
Кабинет вокала
Вокальный ансамбль
7 «Б»
Понедельник, 10.10; 11.50
Кабинет вокала
Театральная направленность
Вокальный ансамбль
4 «Г»
Пятница, 10.25; 11.15
Кабинет вокала
Вокальный ансамбль
8 «Г»
Вторник, 12.05
Пятница, 9.35
Кабинет вокала
 
Музыкальная направленность
Кирпичёнок С.А.
Игра на музыкальном инструменте (блок-флейта), Гулевич А.
2 «Г»
Понедельник, 13.10
Среда, 14.50
Кабинет № 5 а
Лаб. танц. класса
Игра на музыкальном инструменте (блок-флейта), Ивашко О.
2 «Д»
Вторник, 13.10
Среда, 15.40
Кабинет № 5 а
Лаб. танц. класса
Игра на музыкальном инструменте (блок-флейта), Будник С.
3 «А»
Вторник, 11.05
Четверг, 11.05
Кабинет № 5 а
Игра на музыкальном инструменте (блок-флейта), Мельникова А.
3 «А»
Вторник, 11.55
Пятница, 11.55
Кабинет № 5 а
Игра на музыкальном инструменте (блок-флейта), Дьяченко Д.
3 «Ж»
Вторник, 15.55
Четверг, 15.45
Кабинет № 5 а
Игра на музыкальном инструменте (блок-флейта), Карасёва В.
3 «Ж»
Вторник, 14.15
Четверг, 13.10
Кабинет № 5 а
Игра на музыкальном инструменте (блок-флейта), Гулевич В.
4 «А»
Понедельник, 11.10
Четверг, 10.15
Кабинет № 5 а
Игра на музыкальном инструменте (блок-флейта), Волошко Е.
4 «Д»
Вторник, 10.15
Среда, 11.55
Кабинет № 5 а
Лаб. танц. класса
Игра на музыкальном инструменте (блок-флейта), Харашкевич В.
5 «А»
Понедельник, 15.40
Четверг, 14.55
Кабинет № 5 а
Игра на музыкальном инструменте (блок-флейта), Пальчех С.
5 «Е»
Понедельник, 14.50
Вторник, 15.05
Кабинет № 5 а
Игра на музыкальном инструменте (блок-флейта), Моцевило
5 «Е»
Понедельник, 14.00
Среда, 14.50
Кабинет № 5 а
Лаб. танц. класса
Игра на музыкальном инструменте (блок-флейта), Волощук Р.
7 «Б»
Понедельник, 9.10
Пятница, 10.10
Кабинет № 5 а
Игра на музыкальном инструменте (блок-флейта), Латыголец А.
7 «Б»
Понедельник, 10.10
Пятница, 11.00
Кабинет № 5 а
 
Музыкальная направленность
Кононович И.В.
Игра на музыкальном инструменте (цимбалы), Гук У.
3 «Ж»
Понедельник, 13.00
Четверг, 13.00
Уч. кафе
Игра на музыкальном инструменте (цимбалы), Гвардиян О.
4 «Д»
Вторник, 9.20
Четверг, 10.25
Уч. кафе
Игра на музыкальном инструменте (цимбалы), Медяник Л.
4 «Д»
Вторник, 12.05
Четверг, 12.05
Уч. кафе
Игра на музыкальном инструменте (цимбалы), Нестерович П.
4 «Д»
Понедельник, 10.10
Пятница, 9.35
Уч. кафе
Игра на музыкальном инструменте (цимбалы), Петрова П.
4 «Д»
Понедельник, 11.00
Среда, 11.15
Уч. кафе
Игра на музыкальном инструменте (цимбалы), Загрядская О.
5 «Е»
Понедельник, 14.55
Четверг, 14.55
Уч. кафе
Игра на музыкальном инструменте (цимбалы), Крылович П.
5 «Е»
Вторник, 14.00
Четверг, 14.05
Уч. кафе
Игра на музыкальном инструменте (цимбалы), Некрашевич П.
5 «Е»
Вторник, 15.00
Среда, 13.10
Уч. кафе
Игра на музыкальном инструменте (цимбалы), Самбурова Л.
5 «Е»
Понедельник, 14.05
Пятница, 13.00
Уч. кафе
Аппаратная 2
Игра на музыкальном инструменте (цимбалы), Аляшевич М.
7 «Б»
Среда, 9.35
Четверг, 9.35
Уч. кафе
Игра на музыкальном инструменте (цимбалы), Будник К.
7 «Б»
Понедельник, 12.10
Вторник, 13.00
Уч. кафе
Игра на музыкальном инструменте (цимбалы), Лукашевич Я.
7 «Б»
Среда, 10.25
Пятница, 10.25
Уч. кафе
Игра на музыкальном инструменте (цимбалы), Наркевич М.
7 «Б»
Среда, 12.05
Пятница, 12.05
Уч. кафе
Игра на музыкальном инструменте (цимбалы), Балабуева В.
7 «Г»
Вторник, 11.10
Пятница, 11.15
Акт. зал
Уч. кафе
Игра на музыкальном инструменте (цимбалы), Гук О.
9 «В»
Вторник, 10.10
Четверг, 11.15
Уч. кафе
 
Музыкальная направленность
Рудницкая О.В.
Игра на музыкальном инструменте (дудка), Опимах М.
2 «А»
Среда, 13.05
Пятница, 13.10
Кабинет № 21 а
Игра на музыкальном инструменте (дудка), Король К.
3 «Ж»
Среда, 14.55
Пятница, 14.50
Кабинет № 21 а
Игра на музыкальном инструменте (дудка), Голубович А.
3 «Ж»
Среда, 16.35
Пятница, 14.00
Кабинет № 21 а
Игра на музыкальном инструменте (дудка), Шипкевич Е.
3 «Ж»
Среда, 15.45
Пятница, 15.40
Кабинет № 21 а
Оркестровый класс
4 «Д»
Понедельник, 17.55
Уч. кафе
Игра на музыкальном инструменте (дудка), Лазовиков С.
4 «Д»
Понедельник, 10.10
Вторник. 10.10
Кабинет № 21 а
Игра на музыкальном инструменте (дудка), Марковец В.
4 «Д»
Понедельник, 11.00
Вторник. 11.00
Кабинет № 21 а
Игра на музыкальном инструменте (дудка), Полторжицкий З.
4 «Д»
Понедельник, 11.50
Вторник, 11.50
Кабинет № 21 а
Игра на музыкальном инструменте (дудка), Дубовик А.
6 «Б»
Понедельник, 8.30
Вторник, 8.30
Кабинет № 21 а
Игра на музыкальном инструменте (дудка), Кривоносова К.
6 «Б»
Понедельник, 9.20
Среда, 11.55
Кабинет № 21 а
Игра на музыкальном инструменте (дудка), Светличный А.
7 «Б»
Среда, 11.05
Пятница, 11.55
Кабинет № 21 а
Игра на музыкальном инструменте (дудка), Швед С.
7 «Б»
Вторник, 9.20
Пятница, 11.05
Кабинет № 21 а
Оркестровый класс
9 «В»
Среда, 17.25
Кабинет № 21 а
Игра на музыкальном инструменте (дудка), Дубовик С.
9 «В»
Понедельник, 17.05
Вторник, 18.45
Кабинет № 21 а
Игра на музыкальном инструменте (дудка), Змушко Д.
9 «В»
Понедельник, 18.45
Вторник, 17.55
Кабинет № 21 а
Игра на музыкальном инструменте (дудка), Кневец А.
9 «В»
Вторник, 17.05
Пятница, 16.30
Кабинет № 21 а
Игра на музыкальном инструменте (дудка), Твердохлеб В.
9 «В»
Среда, 18.15
Пятница, 17.20
Кабинет № 21 а
 
Музыкальная направленность
Слюнькова А.Е.
Игра на музыкальном инструменте (гитара), Бурбовский Е.
1 «Г»
Вторник, 18.10
Четверг, 18.25
Кабинет № 13 а
Игра на музыкальном инструменте (гитара), Третьяков И.
2 «А»
Вторник, 16.30
Четверг, 16.45
Кабинет № 13 а
Игра на музыкальном инструменте (гитара), Данилкин Н.
3 «Ж»
Вторник, 14.50
Четверг, 15.00
Кабинет № 6 а
Игра на музыкальном инструменте (гитара), Журенкова А.
3 «Ж»
Вторник, 15.40
Четверг, 15.55
Кабинет № 13 а
Игра на музыкальном инструменте (гитара), Ишназарова С.
3 «Ж»
Вторник, 17.20
Четверг, 17.35
Кабинет № 13 а
Игра на музыкальном инструменте (гитара), Иванов А.
5 «Е»
Вторник, 14.00
Четверг, 14.10
Кабинет № 6 а
 
Музыкальная направленность
Черногорова А.С.
Игра на музыкальном инструменте (скрипка), Никитина Н.
1 «Г»
Понедельник, 13.00
Четверг, 13.00
Кабинет № 21 б
Игра на музыкальном инструменте (скрипка), Дубовик С.
2 «А»
Среда, 13.10
Пятница, 13.10
Кабинет № 21 б
Игра на музыкальном инструменте (скрипка), Нехведович С.
2 «А»
Вторник, 13.00
Четверг, 13.45
Кабинет № 21 б
Игра на музыкальном инструменте (скрипка), Халокова М.
3 «Ж»
Понедельник, 14.00
Среда, 14.05
Кабинет № 21 б
Игра на музыкальном инструменте (скрипка), Губич В.
4 «Д»
Вторник, 12.05
Четверг, 12.05
Кабинет № 21 б
Игра на музыкальном инструменте (скрипка), Кавецкий Г.
5 «Е»
Понедельник, 15.40
Среда, 15.45
Кабинет № 21 б
Игра на музыкальном инструменте (скрипка), Опимах Д.
5 «Е»
Понедельник, 14.50
Среда, 14.55
Кабинет № 21 б
Игра на музыкальном инструменте (скрипка), Чирец П.
5 «Е»
Вторник, 15.00
Четверг, 15.00
Кабинет № 21 б
Игра на музыкальном инструменте (скрипка), Шаврук А.
5 «Е»
Вторник, 14.05
Пятница, 14.05
Кабинет № 21 б
Игра на музыкальном инструменте (скрипка), Дорошкевич Н.
6 «Б»
Понедельник, 12.05
Среда, 12.05
Кабинет № 21 б
Игра на музыкальном инструменте (скрипка), Мельгуй М.
6 «Г»
Понедельник, 10.20
Пятница, 12.05
Кабинет № 21 б
Игра на музыкальном инструменте (скрипка), Кирпичёнок П.
7 «Б»
Понедельник, 11.15
Четверг, 11.15
Кабинет № 21 б
Игра на музыкальном инструменте (скрипка), Мамонтова Д.
7 «Б»
Вторник, 11.15
Пятница, 11.15
Кабинет № 21 б
Игра на музыкальном инструменте (скрипка), Дьяченко М.
9 «В»
Вторник, 16.55 
Четверг, 15.50
Кабинет № 21 б
Игра на музыкальном инструменте (скрипка), Кирпичёнок С.
9 «В»
Среда, 16.35
Пятница, 15.45
Кабинет № 21 б
Игра на музыкальном инструменте (скрипка), Руссу Д.
9 «В»
Вторник, 16.00
Пятница, 14.55
Кабинет № 21 б
 
Музыкальная направленность
Суданова-Люцко О.А.
Хоровой класс
1 «Г»
Понедельник, 12.05
Кабинет № 15
Сольфеджио
1 «Г»
Вторник, 12.05
Кабинет № 15
Вокальный ансамбль
1 «Г»
Вторник, 12.45; 13.25
Четверг, 11.50; 12.30
Пятница, 11.50
Кабинет вокала
Вокальный ансамбль
3 «А»
Пятница, 10.45
Кабинет вокала
Вокальный ансамбль
4 «Д»
Среда, 8.30; 9.20; 10.10; 11.00
Кабинет вокала
Хоровой класс
5 «Е»
Среда, 13.10
Акт. зал
Сольфеджио
5 «Е»
Четверг, 17.15
Кабинет вокала
Вокальный ансамбль
5 «Е»
Понедельник, 15.00
Среда, 17.00
Четверг 13.10
Кабинет вокала
 
 
Аппаратная 2
Сольфеджио
9 «В»
Четверг, 18.05
Кабинет вокала
Вокальный ансамбль
9 «В»
Четверг, 16.25
Кабинет вокала
Театральная направленность
Вокальный ансамбль
5 «А»
Среда, 17.50
Кабинет вокала
 
Музыкальная направленность
Харкевич Н.В.
Хоровой класс
2 «А»
Пятница, 13.00
Кабинет № 10
 
Сольфеджио
2 «А»
Четверг, 12.05
Акт. зал
Вокальный ансамбль
1 «Г»
Понедельник, 12.05
Вторник,13.00, 14.00
Среда, 12.05
Четверг, 13.00; 14.00; 15.00
Аппаратная 1
 
Лаб. танц. класса
 
Аппаратная 1
Аппаратная 2
Вокальный ансамбль
2 «А»
Понедельник, 13.00; 14.00; 16.00
Среда, 13.00; 14.00; 15.00; 16.00
Аппаратная 1
Вокальный ансамбль
2 «Б»
Пятница, 12.05; 14.00
Аппаратная 1
Театральная направленность
Вокальный ансамбль
8 «В»
Пятница, 11.10
Аппаратная 1
 
Театральная направленность
Опалейчук Н.М.
Музыкальные и театральные игры
 
1 «А»                        
Вторник, 12.05
Четверг, 12.05
Кабинет № 2
Основы театральной деятельности
 
1 «А»                        
Вторник, 12.45; 13.25
 
Кабинет № 7 а
Фольклорный театр
1 «А»
Четверг, 12.45; 13.25
Кабинет № 7 а
Музыкальные и театральные игры
 
3 «Е»                        
Понедельник, 17.50
Пятница, 12.05
Кабинет № 2
 
Мал. спорт. зал
Основы театральной деятельности
3 «Е»
Вторник, 11.10
Кабинет № 7 а
Фольклорный театр
3 «Е»
Среда, 12.05
Кабинет № 7 а
Вокальный ансамбль
3 «Е»
Понедельник, 11.10
Четверг, 11.10
Кабинет № 7 а
Основы сценической речи
8 «Г»
Пятница, 11.10
Кабинет № 23
Основы мастерства актёра
8 «Г»
Понедельник, 12.05
Мастерская 2
Фольклорный театр
8 «Г»
Пятница, 10.10
Кабинет № 7 а
Основы сценического движения
 
8 «Г»
Среда, 10.10; 11.10
Кабинет № 7 а
 
Театральная направленность
Шинкаренко Е.Г.
Музыкальные и театральные игры
2 «Б»
Вторник, 13.00
Пятница, 12.05
Кабинет № 13
Акт. зал
Вокальный ансамбль
2 «Б»
Понедельник, 14.40
Вторник, 13.50
Лаборант. танц. кл.
Фольклорный театр
2 «Б»
Четверг, 13.00
Пятница, 13.00
Лаборант. танц. кл.
Музыкальные и театральные игры
4 «Г»
Вторник, 12.05
Пятница, 11.15
Акт. зал
Кабинет № 8
Вокальный ансамбль
4 «Г»
Понедельник, 9.35; 10.25
Лаборант. танц. кл.
Фольклорный театр
4 «Г»
Вторник, 11.15
Пятница, 10.25
Лаборант. танц. кл.
Музыкальные и театральные игры
5 «А»
Понедельник, 13.00
Пятница, 14.00
Акт. зал
Вокальный ансамбль
5 «А»
Понедельник, 13.50
Четверг, 13.50; 15.30
Лаборант. танц. кл.
Фольклорный театр
5 «А»
Четверг, 14.40
Пятница, 14.55
Лаборант. танц. кл.
Музыкальные и театральные игры
7 «А»
 
Понедельник, 12.05
Четверг, 12.05
Акт. зал
Вокальный ансамбль
7 «А»
 
Вторник, 10.25
Четверг,  10.25
Лаборант. танц. кл.
Фольклорный театр
7 «А»
 
Понедельник, 11.15
Четверг, 11.15
Лаборант. танц. кл.
 
Хореографическая направленность
Ивашко М.В.
Танец
2 «В»
Понедельник 12.05
хореографический кабинет
Классический танец
2 «В»
Четверг, 13.00
хореографический кабинет
Народно-сценический танец
2 «В»
Понедельник, 13.00; 14.00
хореографический кабинет
Современный бальный танец
2 «В»
Вторник, 16.00
Четверг, 14.10
хореографический кабинет
Историко-бытовой танец
2 «В»
Пятница, 15.00, 16.00
хореографический кабинет
Танец
2 «Д»
Среда, 13.00
хореографический кабинет
Классический танец
2 «Д»
Пятница, 13.00
хореографический кабинет
Народно-сценический танец
2 «Д»
Вторник, 14.00; 15.00
хореографический кабинет
Современный бальный танец
2 «Д»
Среда, 14.00
Пятница, 14.00
хореографический кабинет
Историко-бытовой танец
2 «Д»
Четверг, 15.00, 16.00
хореографический кабинет
Танец
4 «Б»
Вторник, 10.10
хореографический кабинет
Классический танец
4 «Б»
Пятница, 12.05
хореографический кабинет
Народно-сценический танец
4 «Б»
Вторник, 11.10
Пятница, 11.10
хореографический кабинет
Танец
5 «Б»
Понедельник, 15.00
хореографический кабинет
Классический танец
5 «Б»
Среда, 15.00
хореографический кабинет
Народно-сценический танец
5 «Б»
Понедельник, 16.00
Среда, 16.00
хореографический кабинет
Танец
6 «А»
Вторник, 12.05
хореографический кабинет
Классический танец
6 «А»
Четверг, 11.10
хореографический кабинет
Современный бальный танец
6 «А»
Четверг, 12.05
Пятница, 10.10
хореографический кабинет
Народно-сценический танец
6 «А»
Понедельник, 9.10; 10.10
хореографический кабинет
Историко-бытовой танец
6 «А»
Вторник, 13.00
Среда, 10.45
хореографический кабинет
Театральная направленность
Танец
3 «Е»
Понедельник, 11.10
хореографический кабинет
 
Театральная направленность
Гулевич С.Л.
Фольклорный театр
2 «Б»
Среда, 13.00
Пятница, 12.05
Кабинет орг.
Фольклорный театр
4 «Г»
Среда, 11.10
Пятница, 11.10
Кабинет орг.
Фольклорный театр
8 «В»
Суббота, 9.00; 10.00; 12.00
Кабинет орг.
Основы мастерства актёра
8 «В»
Вторник, 17.50
Акт. зал
Основы сценической речи
8 «В»
Четверг, 17.50
Акт. зал
 
Художественная направленность
Смирнова И.П.
Изображение на плоскости
1 «Б»
Понедельник, 12.05
Пятница, 12.05
Кабинет № 9
Лепка
3 «Д»
Пятница, 16.55
Кабинет № 6
В мире цвета
3 «Д»
Среда, 17.50
Кабинет № 6
Живопись. Графика. Скульптура
3 «Д»
Понедельник, 9.10
Кабинет № 6 а
Лепка
4 «А»
Пятница, 17.50
Кабинет № 13
Традиционные художественные техники
4 «А»
Вторник, 17.50
Кабинет № 13
Изображение на плоскости
4 «А»
Четверг, 11.10
Кабинет № 6 а
Лепка
4 «В»
Четверг, 17.50
Кабинет № 8
Традиционные художественные техники
4 «В»
Среда, 16.55
Кабинет № 8
Изображение на плоскости
4 «В»
Четверг, 10.10
Кабинет № 6 а
Рисунок
6 «В»
Чктверг, 12.05
Кабинет № 23
Живопись
6 «В»
Вторник, 12.05
Кабинет № 17
Композиция
6 «В»
Вторник, 9.10
Кабинет № 6а

 

Меню раздела