График проведения факультативных занятий
на 1-й ступени общего среднего образования
на 1-ое полугодие 2023/2024 учебного года
Класс |
Ф.И.О. учителя |
Название факультатива |
Время проведения |
Место проведения |
1«А»
|
Петровская Н.И.
|
Учимся говорить правильно Решение текстовых задач |
Вторник 11.40-12.15 Четверг 11.40-12.15 |
Кабинет №13 |
Гром Ю. А |
Введение в мир иностранного языка(китайский язык) |
Пятница 11.40-12.15
|
Кабинет №13 |
|
Корзун Т.А.
|
Танец
|
Среда 11.40-12.15
|
Танцевальный зал |
|
Быхан Е.И. |
Ритмика и танец
|
Понедельник 11.40-12.15 |
Танцевальный зал |
|
1 «Б» |
Логвин В.В.
|
Учимся говорить правильно Математическая радуга |
Среда 11.40-12.15 Вторник 11.40-12.15 |
Кабинет №3 |
Гром Ю.А. |
Введение в мир иностранного языка(китайский язык) |
Четверг 11.40- 12.15
|
Кабинет №4 |
|
Шашкова А.В. |
Хор. Хоровой класс
|
Понедельник 10.45-11.20 |
Кабинет №3 |
|
Самчук А.П. |
Сольфеджио |
Пятница11.40-12.15 |
Кабинет №3 |
|
1 «В» |
Горегляд Е.Г. |
Учимся говорить правильно Математическая радуга |
Пятница 11.40-12.15 Понедельник11.40-12.15 |
Кабинет №4 |
Гром Ю.А. |
Введение в мир иностранного языка(китайский язык) |
Вторник 11.40-12.15 |
Кабинет №11 |
|
Шинкаренко Е.Г. |
Музыкальные и театральные игры |
Среда 11.40-12.15 Четверг 11.40-12.15 |
Актовый зал Танцевальный зал |
|
1 «Г» |
Голодняк А.А. |
Учимся говорить правильно Математическая радуга |
Вторник11.40-12.15 Пятница11.40-12.15 |
Кабинет №6 |
Гром Ю. А. |
Введение в мир иностранного языка(китайский язык) |
Понедельник 11.40-12.15 |
Лаборантская англ.яз. |
|
1 «Д» |
Петкевич М.А.
|
Учимся говорить правильно Математическая радуга |
Четверг 11.40-12.15 Вторник 11.40-12.15 |
Кабинет №7 |
Гром Ю.А.
|
Введение в мир иностранного языка(китайский язык) |
Среда 11.40-12.15
|
Кабинет №4 |
|
2 «А» |
Романова Е.А.
|
Элементы логики Вытокі роднай мовы |
Четверг 11.55-12.40 Среда 11.55-12.40 |
Кабинет №2 |
Гром Ю.А |
Введение в мир иностранного языка(китайский язык) |
Пятница 11.55-12.40
|
Кабинет № 2 |
|
Шашкова А.В.
|
Хор. Хоровой класс
|
Понедельник 11.55-12.40 |
Актовый зал
|
|
Самчук А.П. |
Сольфеджио |
Вторник 11.55-12.40 |
Кабинет №2 |
|
2 «Б» |
Гуль Д.В.
|
Элементы логики Вытокі роднай мовы |
Вторник 11.55-12.40 Понедельник 11.55-12.40 |
Кабинет №9
|
Введение в мир иностранного языка(китайский язык) |
Понедельник 11.55-12.40 |
Кабинет № 14а |
||
2 «В» |
Иваненко Т.И. |
Математическая радуга Вытокі роднай мовы |
Среда 11.55-12.40 Понедельник 11.55-12.40 |
Кабинет №11
|
Гром Ю.А. |
Введение в мир иностранного языка(китайский язык) |
Вторник 11.55-12.40 |
Кабинет №12 |
|
2 «Г» |
Шпак Н.Л.. |
Математическая радуга
Вытокі роднай мовы
|
Понедельник 11.55-12.40 Четверг 11.55-12.40 |
Кабинет №15 (лаборантская) |
Гром Ю.А. |
Введение в мир иностранного языка(китайский язык) |
Среда 11.55-12.40 |
Кабинет 12 |
|
Смирнова И.П. |
Живопись. Графика. Скульптура Композиция |
Пятница 11.55-12.40 Вторник 11.55-12.40 |
Кабинет № 15 |
|
2 «Д» |
Руденко Л.В. |
Математическая радуга Правила в моей жизни |
Понедельник 11.55-12.40 Четверг 11.55-12.40 |
Кабинет №12 |
Гром Ю.А. |
Введение в мир иностранного языка(китайский язык) |
Четверг 12.55-13.40 |
Кабинет №12 |
|
Шинкаренко Е.Г. |
Музыкальные и театральные игры |
Среда 13.00-13.45 Пятница 12.55-13.40 |
Актовый зал |
|
3 «А» |
Исаева Т.В. |
Решение текстовых задач Путешествие в мир сказки |
Вторник 12.50-13.35
Понедельник 12.50-13.35 |
Кабинет №10 |
3 «Б» |
Рыбалтовская Е.Л. |
Математическая радуга |
Вторник 17.50-18.35 |
Кабинет №13 |
Опалейчук Н.М. |
Музыкальные и театральные игры |
Понедельник 11.55-12.40 Пятница 11.55-12.40 |
Кабинет №5а |
|
3 «В» |
Санец К.А. |
Путешествие в мир сказки Решение текстовых задач |
Среда 13.00-13.45 Четверг 12.50-13.35 |
Кабинет №3 |
Корзун Т.А. |
Танец
|
Пятница, 11.35 -12.20 |
Танцевальный зал |
|
Быхан Е.И. |
Ритмика и танец |
Понедельник 9.50-10.35 |
Танцевальный зал |
|
3 «Г» |
Липская А.А. |
Вытокі роднай мовы Математическая радуга |
Среда 17.50-18.35 Понедельник 17.50-18.35 |
Кабинет №1
|
3 «Д» |
Смирнова В.А. |
Математическая радуга Путешествие в мир сказки |
Среда 11.55-12.40 Понедельник 17.50-18.35 |
Кабинет №10 |
4 «А» |
Костецкая Г.Г. |
Математическая радуга
Вытокі роднай мовы |
Понедельник 17.50-18.35
Вторник 17.50-18.35 |
Кабинет №15 |
4 «Б» |
Шнаркевич Е.П.
Костецкая Г.Г. |
Математическая радуга
Вытокі роднай мовы |
Четверг 17.50-18.35
Вторник 17.50-18.35 |
Кабинет №11
Кабинет №15 |
4 «В» |
Каражан Н.М. |
Математическая радуга
Путешествие в мир сказки |
Среда 17.50-18.35
Вторник 17.50-18.35 |
Кабинет №2 |
4 «Г» |
Опалейчук Н.М. |
Музыкальные и театральные игры |
Вторник 12.50-13.35 Четверг 12.50- 13.35 |
Кабинет №9 |
4 «Д» |
Кравченко Т.В. |
Математическая радуга Асновы моўнай культуры |
Среда 12.50-13.35 Понедельник 12.50-13.35 |
Кабинет №1 |
Гринчик Е.И. |
Хор. Хоровой класс |
Вторник 12.50-13.35 |
Кабинет №1 |
График проведения факультативных занятий
на 2-й и 3-й ступени общего среднего образования
на 1-ое полугодие 2023/2024 учебного года
|
Название факультатива |
Ф.И.О. учителя |
Класс |
Время проведения |
Место проведения |
5 – е классы |
«Грані слова: ад гука да сказа» |
Бутина О.С. |
5-е |
Вторник 14.55-15.40 |
Кабинет №29 |
«Практикум по чтению» |
Слыховская Н.В. |
5-е |
Понедельник 13.55-14.40 |
Кабинет №26 |
|
6 «А» класс |
«Музыкальные и театральные игры» |
Опалейчук Н.М. |
6 А |
Понедельник, 12.50 Среда, 12.50 |
Кабинет №5а
Кабинет №17 |
6 – е классы |
«Практикум по чтению» |
Норова В.О. |
6-е |
Среда 19.40-20.25
|
Кабинет №22
|
7 – е классы |
«Поэтические гимны морфологии»
|
Граблюк Т.В. |
7-е |
Вторник 11.55-12.40 |
Кабинет №20 (лаборантская) |
«Культура речевого общения» |
Норова В.О |
7-е |
Пятница 12.50 -13.35 |
Кабинет №28 |
|
«Слова ў тэксце» |
Новик И.В. |
7-е |
Понедельник 19.40-20.25
|
Кабинет №27 |
|
8-е классы
|
«По странам и континентам» |
Климчик Д.С. |
8 Б,В, |
Понедельник 13.55-14.40 |
Кабинет №5 |
«Основы программирования » |
Игнатович А.С. |
8 Б,В, |
Четверг 13.55-14.40 |
Кабинет №18 |
|
«Сольфеджио» |
Самчук А.П. |
8Г |
Среда 13.00-13-45 |
Актовый зал |
|
«Хор. Хоровой класс» |
Шашкова А.В. |
8Г |
Понедельник,13.20 – 14.05 |
Актовый зал |
|
«Финансовая грамотность» |
Рудаковский Г.А. |
8-е |
Вторник 15.00- 15.45 |
Кабинет №24 |
|
9-е классы |
«Угадай и докажи » |
Бородич В.П. |
9-е |
Вторник 14.55 – 15.40 |
Кабинет №23 |
«Великая Отечественная война» |
Бурская А.А. |
9»А» |
Вторник 14.55 – 15.40
|
Кабинет №19 |
|
«Великая Отечественная война» |
Бурская А.А. |
9 «Б» |
Вторник 15.55 – 16.40 |
Кабинет №19 |
|
«Великая Отечественная война» |
Бурская А.А. |
9 «В» |
Вторник 16.55 – 17.40 |
Кабинет №19 |
|
«Складаны сказ без складанасці” |
Боровик М.В. |
9 А,Б,В |
Пятница 13.55-14.40 |
музей |
|
«Секреты синтаксиса и пунктуации» |
Василевич Т.Г. |
9-е |
Понедельник 14.55 - 15.40 |
Кабинет №30 |
|
«Удивительный мир органических веществ» |
Бурдыко И.К. |
9-е |
Суббота 10.00-10.45 |
Кабинет № 19 |
|
10 – е классы
|
«Обобщающий курс» по русскому языку» |
Граблюк Т.В. |
10-е |
Вторник 14.55 - 15.40 |
Кабинет №20 (лаборантская) |
«Удивительный мир неорганической химии» |
Бурдыко И.К. |
10-е |
Суббота 09.00-09.45 |
Кабинет №19
|
|
«Лексико-грамматический практикум» |
Скупяко И.Н. |
10-е |
Пятница 13.55-14.40 |
Кабинет №26 |
|
«Повторяем математику» |
Рудаковский Г.А. |
10-е |
Пятница 16.00-17.40 |
Кабинет №22а |
|
11-е классы
|
«Повторяем математику» |
Рудаковский Г.А. |
11-е |
Суббота 9.00-10.40 |
Кабинет № 24 |
«Обобщающий курс» по русскому языку» |
Граблюк Т.В |
11-е |
Вторник 15.55 - 16.40 |
Кабинет №20 (лаборантская) |
|
«Лексико-грамматический практимум» |
Слыховская Н.В. |
11-е |
Четверг 13.55-14.40 |
Кабинет №26 |
|
«Биология: обобщающее по биологии» |
Литвина П.А. |
11Б |
Суббота 10.30 – 11.15 11.25 – 12.10 |
Кабинет № 14 |
РАСПИСАНИЕ ПРОВЕДЕНИЯ ФАКУЛЬТАТИВНЫХ И ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ЗАНЯТИЙ
ПО ПРЕДМЕТАМ ЭСТЕТИЧЕСКИХ ДИСЦИПЛИН
на 1-ое полугодие 2023/2024 уч. года
№
|
ФИО учителя
|
Название факультативного курса
|
Класс
|
День и время проведения
|
Место проведения
|
1
|
Быхан Е.И.
|
Ритмика и танец
|
1 «А»
|
Понедельник, 11.40
|
Хореографический кабинет
|
Современный бальный танец
|
1 «А»
|
Понедельник, 13.25
|
Хореографический кабинет
|
||
Современный бальный танец
|
3 «В»
|
Понедельник, 10.45
|
Хореографический кабинет
|
||
Ритмика и танец
|
3 «В»
|
Понедельник, 9.50
|
Хореографический кабинет
|
||
Современный бальный танец
|
4 «Г»
|
Понедельник, 12.25
|
Хореографический кабинет
|
||
Современный бальный танец
|
6 «А»
|
Понедельник, 8.55
|
Хореографический кабинет
|
||
2
|
Головко Ю.И.
|
Игра на музыкальном инструменте (дудка),
Юрченко И.
|
1 «Б»
|
Понедельник, 15.05
Четверг, 12.25
|
Кабинет №13а
|
Игра на музыкальном инструменте (дудка),
Сидорович И.
|
1 «Б»
|
Понедельник, 16.35
Вторник, 13.40
|
Кабинет №13а
|
||
Игра на музыкальном инструменте (дудка),
Душевский С.
|
1 «Г»
|
Вторник, 15.10
Четверг, 13. 05
|
Кабинет №13а
|
||
Игра на музыкальном инструменте (дудка),
Климашевский М.
|
1 «Б»
|
Четверг, 11.45
Пятница, 12.30
|
Кабинет №13а
|
||
Инструментальный ансамбль
|
1 «Б»
|
Среда, 12.35
|
Кабинет №13а
|
||
Игра на музыкальном инструменте (флейта),
Большакова М.
|
2 «А»
|
Понедельник, 12.35
Пятница, 16.40
|
Кабинет №13а
|
||
Игра на музыкальном инструменте (дудка),
Ланько К.
|
2 «А»
|
Понедельник, 14.15
Пятница, 13.20
|
Кабинет №13а
|
||
Игра на музыкальном инструменте (дудка),
Гофштейн Л.
|
2 «А»
|
Понедельник, 13.25
Вторник, 12.50
|
Кабинет №13а
|
||
Игра на музыкальном инструменте (дудка),
Гительмахер В.
|
2 «А»
|
Понедельник, 17.15
Пятница, 14.10
|
Кабинет №13а
|
||
Игра на музыкальном инструменте (дудка),
Курьянович А.
|
2 «А»
|
Вторник, 15.50
Пятница, 15.00
|
Кабинет №13а
|
||
Игра на музыкальном инструменте (флейта),
Ахрамович Д.
|
2 «А»
|
Понедельник, 15.45
Пятница, 15.50
|
Кабинет №13а
|
||
Игра на музыкальном инструменте (дудка),
Каминская Н.
|
3 «Г»
|
Вторник, 10.10
Среда, 10.05
|
Кабинет №13а
|
||
Игра на музыкальном инструменте (дудка),
Алымов М.
|
3 «Г»
|
Вторник, 11.00
Среда, 10.55
|
Кабинет №13а
|
||
Инструментальный ансамбль
|
3 «Г»
|
Среда, 9.15
Четверг, 10.05
Четверг, 10.55
Пятница, 10.10
Пятница, 11.00
|
Кабинет №13а
Учебное кафе
|
||
Игра на музыкальном инструменте (дудка),
Марковец А.
|
4 «Д»
|
Понедельник, 18.05
Вторник, 14.20
|
Кабинет №13а
|
||
Игра на музыкальном инструменте (дудка),
Матвеенко Н.
|
6 «В»
|
Вторник, 11.50
Среда, 11.45
|
Кабинет №13а
|
||
Игра на музыкальном инструменте (дудка),
Мельникова А.
|
8 «Б»
|
Понедельник, 18.40
Пятница, 17.30
|
Кабинет №13а
|
||
3
|
Гринчик Е.И.
|
Вокальный ансамбль
|
2 «А»
|
Понедельник, 14.50
Четверг, 14.50
Пятница, 12.50
|
Кабинет вокала
|
Вокальный ансамбль
|
3 «Б»
|
Вторник, 10.45
|
Кабинет вокала
|
||
Вокальный ансамбль
|
4 «Г»
|
Вторник, 11.55
Пятница, 11.55
|
Кабинет вокала
|
||
Хор. Хоровой класс
|
4 «Д»
|
Вторник, 12.50
|
Кабинет №1
|
||
Вокальный ансамбль
|
4 «Д»
|
Понедельник, 15.45, 16.40
Четверг, 15.45, 16.40
Пятница, 13.45, 14.40, 15.35
|
Кабинет вокала
|
||
Вокальный ансамбль
|
6 «А»
|
Вторник, 09.55
|
Кабинет вокала
|
||
4
|
Козлова А.Е.
|
Игра на музыкальном инструменте (цимбалы),
Брановец К.
|
1 «Б»
|
Понедельник, 13.45
Среда, 17.05
|
Кабинет №7а
|
Игра на музыкальном инструменте (цимбалы),
Войтова К.
|
1 «Б»
|
Понедельник, 15.25
Среда, 15.25
|
Кабинет №7а
|
||
Игра на музыкальном инструменте (цимбалы),
Казырицкая А.
|
1 «Б»
|
Вторник, 14.40
Четверг, 14.30
|
Кабинет №7а
|
||
Игра на музыкальном инструменте (цимбалы),
Волошко В.
|
1 «Б»
|
Вторник, 15.25
Четверг, 15.15
|
Кабинет №7а
|
||
Игра на музыкальном инструменте (цимбалы),
Комиссарова Э.
|
1 «Б»
|
Среда,12.50
Четверг, 12.50
|
Кабинет №7а
|
||
Игра на музыкальном инструменте (цимбалы),
Демидович Е.
|
1 «Б»
|
Понедельник, 17.05
Четверг, 16.00
|
Кабинет №7а
|
||
Игра на музыкальном инструменте (цимбалы),
Коваленко А.
|
2 «А»
|
Понедельник, 14.30
Четверг, 16.45
|
Кабинет №7а
|
||
Игра на музыкальном инструменте (цимбалы),
Касько В.
|
2 «А»
|
Среда,14.30
Пятница, 13.55
|
Кабинет №7а
|
||
Игра на музыкальном инструменте (цимбалы),
Шелест Н.
|
2 «А»
|
Среда, 16.10
Пятница, 14.50
|
Кабинет №7а
|
||
Игра на музыкальном инструменте (цимбалы),
Трифонова С.
|
2 «А»
|
Понедельник, 16.10
Пятница, 16.40
|
Кабинет №7а
|
||
Игра на музыкальном инструменте (цимбалы),
Прищепов А.
|
3 «Г»
|
Вторник, 11.55
Четверг, 11.45
|
Кабинет №7а
|
||
Игра на музыкальном инструменте (цимбалы),
Войтов К.
|
3 «Г»
|
Вторник, 12.50
Среда, 11.55
|
Кабинет №7а
|
||
Игра на музыкальном инструменте (цимбалы),
Помоз М.
|
3 «Г»
|
Понедельник, 11.55
Пятница, 10.50
|
Кабинет №7а
|
||
Игра на музыкальном инструменте (цимбалы),
Климашевская Ю.
|
3 «Г»
|
Понедельник, 12.50
Среда, 9.00
|
Кабинет №7а
|
||
Игра на музыкальном инструменте (цимбалы),
Мельник К.
|
4 «Д»
|
Вторник, 13.45
Пятница, 15.45
|
Кабинет №7а
|
||
Игра на музыкальном инструменте (цимбалы),
Шпак У.
|
4 «Д»
|
Среда, 13.35
Пятница, 13.00
|
Кабинет №7а
|
||
Игра на музыкальном инструменте (цимбалы),
Зенкевич Е.
|
4 «Д»
|
Четверг, 13.35
Вторник, 16.10
|
Кабинет №7а
|
||
5
|
Корзун Т.В.
|
Современный бальный танец
|
3 «В»
|
Вторник, 9.00, 9.55, 10.50, 11.45
Среда, 9.50, 10.45
Пятница, 8.55, 9.45, 10.40
|
Хореографический кабинет
|
Танец
|
3 «В»
|
Пятница, 11.35
|
Хореографический кабинет
|
||
Современный бальный танец
|
1 «А»
|
Вторник, 12.40, 13.25, 14.10
Среда, 12.25, 13.10, 13.55, 14.40
Пятница, 12.30, 13.15
|
Хореографический кабинет
|
||
Танец
|
1 «А»
|
Среда, 11.40
|
Хореографический кабинет
|
||
6
|
Опалейчук Н.М.
|
Музыкальные и театральные игры
|
3 «Б»
|
Понедельник, 11.55
Пятница, 12.50
|
Кабинет №13
|
Вокальный ансамбль
|
3 «Б»
|
Понедельник, 8.00
|
Кабинет №5а
|
||
Фольклорный театр
|
3 «Б»
|
Понедельник, 8.55
|
Кабинет №5а
|
||
Основы театральной деятельности
|
3 «Б»
|
Понедельник, 9.55, 10.55
|
Кабинет №5а
|
||
Музыкальные и театральные игры
|
4 «Г»
|
Вторник, 12.50
Четверг, 12.50
|
Кабинет №9
|
||
Вокальный ансамбль
|
4 «Г»
|
Вторник, 8.55
Среда, 8.55
|
Кабинет №5а
|
||
Основы театральной деятельности
|
4 «Г»
|
Вторник, 10.55, 11.55
Четверг, 10.55, 11.55
Пятница, 9.05
|
Кабинет №5а
|
||
Фольклорный театр
|
4 «Г»
|
Среда, 10.55
Четверг, 9.55
|
Кабинет №5а
|
||
Музыкальные и театральные игры
|
6 «А»
|
Понедельник, 12.50
Среда, 12.50
|
Кабинет №5а
Кабинет №17
|
||
Вокальный ансамбль
|
6 «А»
|
Вторник, 8.00
Среда, 8.00
Четверг, 8.00
|
Кабинет №5а
|
||
Фольклорный театр
|
6 «А»
|
Вторник, 9.55
Среда, 9.55, 11.55
|
Кабинет №5а
|
||
7
|
Рудницкая О.В.
|
Инструментальный ансамбль
|
1 «Б»
|
Понедельник, 11.30
Вторник, 12.10
Среда, 11.40, 13.00
Четверг, 10.50
|
Кабинет №21а
Кабинет №21а
Кабинет №21а
|
Игра на музыкальном инструменте (дудка),
Шатерник Э.
|
1 «Б»
|
Понедельник, 12.20
Вторник, 12.10
|
Кабинет №21а
|
||
Игра на музыкальном инструменте (дудка),
Магерова А.
|
1 «Б»
|
Четверг, 13.05
Пятница, 16.35
|
Кабинет №21а
|
||
Игра на музыкальном инструменте (дудка),
Шарейко М.
|
1 «Б»
|
Понедельник, 12.20
Четверг, 12.20
|
Кабинет №21а
|
||
Игра на музыкальном инструменте (дудка),
Ильющенко А.
|
2 «А»
|
Понедельник, 13.00
Пятница, 12.45
|
Кабинет №21а
|
||
Игра на музыкальном инструменте (дудка),
Ермаков М.
|
2 «А»
|
Понедельник, 13.50
Вторник, 15.20
|
Кабинет №21а
|
||
Игра на музыкальном инструменте (флейта),
Кукшинова М.
|
2 «А»
|
Понедельник, 16.20
Пятница, 15.15
|
Кабинет №21а
|
||
Игра на музыкальном инструменте (дудка),
Пехота Ф.
|
2 «А»
|
Вторник, 13.40
Пятница, 13.35
|
Кабинет №21а
|
||
Игра на музыкальном инструменте (дудка),
Барцевич Р.
|
2 «А»
|
Вторник, 14.30
Пятница, 14.25
|
Кабинет №21а
|
||
Инструментальный ансамбль
|
2 «А»
|
Вторник, 12.50
|
Учебное кафе
|
||
Инструментальный ансамбль
|
3 «Г»
|
Понедельник, 11.30
Вторник, 11.20
Среда, 10.10, 10.50
Четверг, 10.50
|
Кабинет №21а
|
||
Оркестр
|
3 «Г»
|
Пятница, 11.55
|
Учебное кафе
|
||
Игра на музыкальном инструменте (дудка),
Матусевич А.
|
3 «Г»
|
Четверг, 10.00
Пятница, 11.05
|
Кабинет №21а
|
||
Игра на музыкальном инструменте (дудка),
Опимах Т.
|
4 «Д»
|
Понедельник, 15.30
Вторник, 17.00
|
Кабинет №21а
|
||
Игра на музыкальном инструменте (дудка),
Твердохлеб Д.
|
5 «Б»
|
Понедельник, 17.10
Пятница, 17.20
|
Кабинет №21а
|
||
Игра на музыкальном инструменте (дудка),
Полторжицкий З.
|
9 «Д»
|
Понедельник, 18.00
Пятница, 15.45
|
Кабинет №21а
|
||
Игра на музыкальном инструменте (дудка),
Волошко Е.
|
9 «Б»
|
Понедельник, 14.40
Вторник, 16.10
|
Кабинет №21а
|
||
8
|
Самчук А.П.
|
Сольфеджио
|
1 «Б»
|
Пятница,11.40
|
Кабинет №13
|
Сольфеджио
|
2 «А»
|
Вторник, 11.55
|
Кабинет №2
|
||
Сольфеджио
|
8 «Г»
|
Среда, 13.00
|
Актовый зал
|
||
9
|
Смирнова И.П.
|
Живопись. Графика. Скульптура
|
2 «Г»
|
Вторник, 11.55
|
Кабинет №15
|
Композиция
|
2 «Г»
|
Пятница, 12.50
|
Кабинет №15
|
||
Лепка
|
2 «Г»
|
Вторник, 12.50
Пятница, 13.55
|
Лаборантская каб.15
|
||
10
|
Черногорова А.С.
|
Игра на музыкальном инструменте (скрипка),
Лукьянович А.
|
1 «Б»
|
Понедельник, 12.50
Среда, 12.50
|
Кабинет №21б
|
Игра на музыкальном инструменте (скрипка),
Мирчук Т.
|
1 «Б»
|
Понедельник, 15.25
Среда, 13.35
|
Кабинет №21б
|
||
Игра на музыкальном инструменте (скрипка),
Майсак М.
|
1 «Б»
|
Понедельник, 16.10
Четверг,15.15
|
Кабинет №21б
|
||
Игра на музыкальном инструменте (скрипка),
Пекарчик В.
|
1 «Б»
|
Вторник, 12.50
Пятница, 12.50
|
Кабинет №21б
|
||
Игра на музыкальном инструменте (скрипка),
Комар М.
|
1 «Б»
|
Вторник, 13.35
Пятница, 13.35
|
Кабинет №21б
|
||
Игра на музыкальном инструменте (скрипка),
Юрченко М.
|
1 «Б»
|
Вторник, 14.20
Четверг, 14.30
|
Кабинет №21б
|
||
Игра на музыкальном инструменте (скрипка),
Дервенков А.
|
1 «Б»
|
Вторник, 15.05
Четверг, 12.50
|
Кабинет №21б
|
||
Игра на музыкальном инструменте (скрипка),
Дятлик Э.
|
2 «А»
|
Понедельник, 13.35
Четверг, 13.35
|
Кабинет №21б
|
||
Игра на музыкальном инструменте (скрипка),
Юшко А.
|
2 «А»
|
Среда, 14.20
Пятница, 14.20
|
Кабинет №21б
|
||
Игра на музыкальном инструменте (скрипка),
Никитина А.
|
3 «Г»
|
Понедельник, 11.45
Пятница, 10.50
|
Кабинет №21б
|
||
Игра на музыкальном инструменте (скрипка),
Рыбаченок Д.
|
3 «Г»
|
Вторник, 10.50
Четверг, 10.50
|
Кабинет №21б
|
||
Игра на музыкальном инструменте (скрипка),
Опимах А.
|
3 «Г»
|
Вторник, 11.45
Четверг, 11.45
|
Кабинет №21б
|
||
Игра на музыкальном инструменте (скрипка), Ивашко И.
|
4 «А»
|
Понедельник, 10.50
Среда, 10.50
|
Кабинет №21б
|
||
Игра на музыкальном инструменте (скрипка),
Жаврид А.
|
6 «А»
|
Среда, 11.45
Пятница, 11.45
|
Кабинет №21б
|
||
Игра на музыкальном инструменте (скрипка),
Халокова М.
|
8 «Е»
|
Понедельник, 14.30
Среда, 15.15
|
Кабинет №21б
|
||
11
|
Шашкова А.В.
|
Хор. Хоровой класс
|
2 «А»
|
Понедельник,11,30
|
Актовый зал
|
Вокальный ансамбль
|
2 «А»
|
Понедельник,12.25
|
Кабинет вокала
|
||
Хор. Хоровой класс
|
1 «Б»
|
Понедельник, 10.45
|
Кабинет №3
|
||
Хор. Хоровой класс
|
8 «Г»
|
Понедельник,13.20
|
Актовый зал
|
||
Вокальный ансамбль
|
8 «Г»
|
Понедельник,14.15
|
Кабинет №22
|
||
Вокальный ансамбль
|
4 «Д»
|
Понедельник, 15.10, 16.05, 17.00
|
Хореографический кабинет
|
||
12
|
Шинкаренко Е.Г.
|
Музыкальные и театральные игры
|
1 «В»
|
Среда, 11.30
Четверг, 11.30
|
Актовый зал
Хореографический кабинет
|
Вокальный ансамбль
|
1 «В»
|
Вторник, 11.30
Четверг, 15.35
Пятница, 15.20
|
Лаборантская танцкласса
|
||
Основы театральной деятельности
|
1 «В»
|
Понедельник, 12.30
Вторник, 12.15
Среда, 12.15, 14.50
Четверг,12.15, 16.20
Пятница, 14.35, 16.05
|
Лаборантская танцкласса
|
||
Музыкальные и театральные игры
|
2 «Д»
|
Среда, 13.00
Пятница, 12.50
|
Актовый зал
Актовый зал
|
||
Вокальный ансамбль
|
2 «Д»
|
Вторник, 12.55, 14.40
Четверг, 13.00, 14.45
Пятница, 13.45
|
Лаборантская танцкласса
|
||
Основы театральной деятельности
|
2 «Д»
|
Понедельник, 13.15, 14.10
Вторник, 13.45
Среда, 13.55
Четверг, 13.55
|
Лаборантская танцкласса
|