Отчеты о мероприятиях

11.01.2024

Для государственного учреждения образования "Сеницкая средняя школа имени Я.Купалы" стало уже доброй традицией именно в канун старого Нового года поздравлять одаренных учащихся и дарить им хорошее настроение и сладости в рамках акции «Наши дети». Дети получили сладкие подарки от администрации и остались очень довольны вниманием!. А как иначе, ведь в новогодние праздники настроение у всех должно быть особенное!

30.12.2023

Новогодние, рождественские праздники – время вспомнить о детстве, о том, как мы писали письма с пожеланиями Деду Морозу, как, затаив дыхание, ждали исполнения заветной мечты. А сейчас нам, взрослым, пришло время дарить ощущение праздника детям, сохранить их веру в сказку и чудо.

В рамках акции «Наши дети» педагоги и волонтерский отряд «Доброе сердце» ГУО "Сеницкая средняя школа имени Я.Купалы" вручили подарки солнечным детям, детям из опекунских семей, детям-инвалидам.

Несмотря ни на какие заболевания, дети всегда остаются детьми, ждущими сказки, праздника, радости. И этот день благодаря таким неравнодушным людям стал для них именно таким: теплым, светлым и радостным, как и сами наши дети.

28.12.2023

В рамках акции "Наши дети" воспитанниками ШОЛ "Детский мир" ГУО "Сеницкая средняя школа имени Я.Купалы" было сделано "Дерево новогодних желаний", где они писали свои желания и прикрепляли к дереву.

23.12.2023

Рождество и Новый год - это время чудес. Чудо ждут все и всегда, а сделать других радостнее и счастливее  можно только теплом собственных сердец!

В рамках акции «Наши дети» в актовом зале Сеницкой средней школы имени Я.Купалы активисты детских и молодежных общественных организаций подготовили праздничный концерт "Новый год шагает по планете".