График работы объединений по интересам и спортивных секций

ГРАФИК РАБОТЫ ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ

на 2019/2020 учебный год

Название
День недели
Время проведения
Место проведения
Руководитель
1.           «Интеллект»
5-7-е классы
Понедельник 1250-1435 Библиотека, кабинет химии Марецкая Т.Э.
+37529 6661452
Четверг  1155-1335
2.           «Экскурсоведение»
5-9-е классы
Среда 1155-1335 Музей Мазепина М.А.
+37525 9364089
Пятница 1250-1335
3.           «Волшебный мир оригами»
1-4-е классы
Понедельник 1250-1430 Кабинет №6а Каражан Н.М.
+37533 3023981
+37525 9180985
Среда 1250-1430 Кабинет №6а
Пятница 1135-1255 Кабинет №13
Суббота 1300-1440 Кабинет №2
4.           «Тестопластика»
1-4-е классы
Понедельник
1055-1140
1155-1230
1250-1440
Кабинет керамики Баско Е.П.
+37529 3138035
Вторник
1055-1240
1250-1325
1355-1540
Среда
1055-1140
1155-1230
1250-1440
Четверг
1055-1240
1250-1325
1355-1540
Суббота
1300-1440
5.           «Основы музыкально-творческой деятельности»
2-е, 6-е классы
Четверг
1155-1240
Зал хореографии Суданова-Люцко О.А.
+37529 7686564
1245-1330
Пятница
1105-1150
1155-1240
6.           «Танцы»
2-е классы
Четверг  
1250-1335
1355-1440
Зал хореографии Ивашко М.В.
+37533 6201134
7.           «Профессиональное самоопределение»
10-11-е классы
Среда   1355-1540 Кабинет педагога-психолога Лукашонок А.Ю.
+37525 5397330
Суббота 1030-1230
8.           «Азбука макраме»
6-7-е классы
Понедельник 800-940 Лаборантская кабинета №17 Граблюк Т.В.
+37529 6085526
Пятница 855-1040
9.           «Юный турист»
6-е классы
Четверг 1940-2025 Кабинет №25 Яцковская Е.В.
+37529 5676900
Пятница   1940-2025
10.       «Ментальная арифметика»
1-4-е классы
Понедельник 1600-1730 Кабинет №5 Янушкевич В.А.
+37529 7805688
Четверг 1700-1830 Кабинет №6
Суббота 930-1100 Кабинет №6
11.       «Настольный теннис»
5-11-е классы
Суббота 1100-1300 Тир Абдусаломов Р.А.
+37525 6145410
12.       «Детский дизайн»
1-5-е классы
Пятница 955-1040 Кабинет керамики Лукша А.А.
+37544 5180302
1055-1140
1155-1240
1355-1440
1455-1540
1750-1835

 

ГРАФИК РАБОТЫ ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ
на платной основе
на  2019/2020 учебный год

 

Название

День недели

Время проведения

Место проведения

Руководитель,

1.      

Тхэквандо «Каскад»

Вторник

1800-2100

Малый спортивный зал

Проневич О.Ю.

+37529 1114166

Четверг

1800-2100

Суббота

1100-1400

2.      

Каратэ

Понедельник

1930-2130

Большой спортивный зал

Терешкевич Е.Н.

+375447530106

Среда

1930-2130

Пятница

1930-2130

3.      

Акробатика и цирковая эквилибристика

Понедельник

1745-2045

Малый спортивный зал

Иванов В.Н.

+37529 6145985

Среда

1745-2045

Пятница

1800-2100

4.      

Школа развития

Суббота

1000-1300

Кабинеты №2,3,4

Карасюк Н.С.

+37544 5598026

5.      

Школа спортивного бального танца «Идея»

Понедельник

1700-2100

Танцкласс

Колосов И.Д.

+37529 680 19 18

Среда

1700-2100

Пятница

1700-2100

6.      

Гимнастика, шейпинг, пилатес

Вторник

1800-2130

Танцкласс

Ерошина Л.О.

+37529 767 43 07

Четверг

1800-2130

Суббота

1300-1600

Воскресенье

900-1800

7.      

Школа юных инженеров

Суббота

1000-1300

каб. информатики

Романовская Е.Г.

+37529 673 25 74

Меню раздела