График работы объединений по интересам и спортивных секций

 

ГРАФИК РАБОТЫ
ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ 
И СПОРТИВНЫХ СЕКЦИЙ

на 2022/2023 учебный год

Название

День недели

Время проведения

Место проведения

Руководитель,

телефон

1.                    

«Интеллект»

Среда

14.55-16.40

Библиотека

Марецкая Т.Э.

+37529 6661452

Четверг

11.55-13.35

Кабинет 30А

2.                    

«Музеязнаўства»

Среда

13.55-14.40

Музей

Мазепина М.А.

+37525 9364089

Пятница

13.55-14.40

3.                    

«Волшебный мир оригами»

Вторник

11.40-12.50

Кабинет 1

Каражан Н.М.

+37533 3023981

Среда

11.40-12.50

Кабинет тестопластики

Пятница

11.40-12.50

Кабинет 11

4.                    

«Фольклорный ансамбль»

Среда

11.55-12.40

 

12.50-13.35

Кабинет хореографии

Кабинет вокала

Суданова-Люцко О.А.

+37529 7686564

Четверг

13.45-14.30

 

14.40-15.25

Кабинет хореографии

Кабинет вокала

5.                    

«Хореография»

Вторник

14.50-15.40

Кабинет хореографии

Ивашко М.В.

+37533 6201134

Среда

11.55-12.40

Четверг

13.45-14.30

14.40-15.25

6.                    

«Профессиональное самоопределение и карьера»

Вторник

14.00-15.30

Кабинет педагога-психолога

Лукашонок А.Ю.

+37525 5397330

Четверг

14.00-15.30

7.                    

«Занимательная логика»

Среда

11.55-12.40

Кабинет 4

Смирнова В.А.

+375445595792

8.                    

«Азбука макраме»

Понедельник

11.55-13.55

Лабораторная кабинета 20

Граблюк Т.В.

+37529 6085526

Четверг

8.00-9.40

9.                    

«Юный турист»

Понедельник

16.00-17.00

Кабинет 26

Яцковская Е.В.

+37529 5676900

Пятница

14.45-15.45

10.                

«Ментальная арифметика»

Понедельник

12.55-13.30

Кабинет 6

Романова Е.А.

+37529 6415072

Вторник

12.55-13.30

Среда

11.55-12.30

Четверг

11.55-13.30

Пятница

12.55-13.30

11.                

«Театр»

Понедельник

11.00-11.45

Актовый зал

Шинкоренко Е.Г.

+37529 7526333

Вторник

11.05-12.40 12.50-14.15

Среда

12.40-13.25

Четверг

11.55-13.10

13.15-14.45

12.                

«Эрудит»

Среда

12.50-13.35

Кабинет 3

Логвин В.В.

+37529 2288956

Пятница

18.45-20.25

13.                

«Разговорный английский язык»

Суббота

9.30-11.30

Кабинет 23

Марецкая О.В.

+37529 6887776

14.                

«Шашки»

Суббота

10.00-13.00

Кабинет 5

Арловский Г.И.

+37529 3302412

15.                

«Искусство вязания»

Понедельник

11.55-13.35

Библиотека

Марецкая Т.Э.

+37529 6661452

Четверг

14.55-16.40

Кабинет 12А

16.                

«Шахматы»

Вторник

8.55-11.40

Кабинет 30А

Сивенков О.В.

+37529 6528497

Четверг

8.55-10.40

Пятница

8.55-10.40

Суббота

14.00-17.00

17.                

«Бальные танцы»

Суббота

16.00-18.00

18.00-20.00

Актовый зал

Ярмошко Д.Е.

+37529 3214855

18.                

«Скорочтение»

Четверг

17.00-18.30

Кабинет 7

Янушкевич В. А.

+37529 7805688

19.                

«Игра»

Среда

12.50-13.35

Кабинет педагога-организатора

Горская А.А.

+37533 3429055

Пятница

12.50-13.35

20.                

«Литературное краеведение»

Суббота

11.00 –13.45

Кабинет 8А

Готовчиц А.И.

+375292766740

21.                

«Баскетбол»

Суббота

11.00-12.00

Спортзал

Учителя физической культуры и здоровья

22.                

«Волейбол»

Суббота

12.00-13.00

 

 

ГРАФИК РАБОТЫ

ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ И СПОРТИВНЫХ СЕКЦИЙ

(на платной основе)

на 2022/2023 учебный год

Название

День недели

Время проведения

Место проведения

Руководитель,

телефон

1.

Эстетическая гимнастика

Вторник

18.00-21.00

Кабинет хореографии

Ерошина Л.О.

Четверг

18.00-21.00

Суббота

13.00-17.00

2.

Тхэквондо «Каскад»

Вторник

18.40-21.40

Малый спортивный зал

Родченко Е.Г.

Четверг

18.40-21.40

Суббота

11.00-14.00

3.

Школа спортивно-бального танца «Идея»

Понедельник

18.00-20.00

Актовый зал

Колосов И.Д.

+37529 6801918

Среда

18.00-20.00

Пятница

18.00-20.00

4.

Акробатика и цирковая эквилибристика

Понедельник

18.00-21.00

Малый спортивный зал

Иванов В.Н.

+37529 6145985

Среда

18.00-21.00

Пятница

18.00-21.00

5.

«Интеллектстудия» (развивающие занятия)

Воскресенье

9.30-16.30

Кабинеты 4, 5, 6, 7, кабинет хореографии

+37529 1432794

+37517 2520456

+37529 3718025

6.

Каратэ

Понедельник

18.30-21.30

Большой спортивный зал

Терешкевич Е.Н

+37529 3812839

Среда

19.30-21.30

Пятница

19.30-21.30

7.

Футбол

Вторник

19.30-21.00

Спортивный зал

Рахманов И.Н.

+37529 995 09 99

Четверг

19.30-21.00

Суббота

17.00-19.00

Меню раздела